Ли
Лилу

31 августа, в Москве концерт группы, Pink Floyd, очень хочу попасть!!!! Нет волшебника, на вертолёте?????? Прилетит вдруг волшебник.................!!!!!!!!!🤦‍♀️ 🤗 💋

Ответы
Lora

​Pink Floyd уже, как несколько лет прекратил свое существование. 31 августа ​Роджер Уотерс ​представит в Москве шоу-программу «Us + Them». Это уже не то, по сравнению с их концертом в 1989 году, в Олимпийском! Потрясающее Шоу!!! 👍 Мне повезло, я была на их концерте!😍

Sergio

Пинкфлойда нет уже давно, они официально в 2015 году объявили что без Рича Райда они как группа теряют смысл. Будет выступать Уотерс - главный солист. Я фанат, я пойду обязательно, уже билетиком обзавелся...😁 😎 Он еще перед этим будет в Питере 29-го выступать.

Ли
Лилу

29 у меня д.р. вот вы зачем сейчас, соль на рану, а

Sergio

ок, умолкаю.

Ли
Лилу

🤷‍♀️

Александр Иванович

Не прелетит. Помечтайте лучше о прекрасном!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Ли
Лилу

я оптимист.

Александр Иванович

Вот как раз вам это и идёт. Уже если феи нажрались и они там где прекрасно, то представляю как и вас туда тянет, да заодно и послушать песни и диалоги инакомыслящих!!!!!!!И оптимистке это легко воспринять!

Старый Радиолюбитель

надежда!в 2014 году девид гилмор закрыл эту группу!сейчас ее нет!девил и уотерс занимаються сольными проектами!узнайте фамилии кто будет выступать!если зтих двоих нет значит кто то под них работает!

Ли
Лилу

хорошо

Сидоренко Сергей

надеюсь на командировку, на этот период как раз...был два раза: на Васильевском спуске, в 2006 и в Олимпийским, на "Стене"...ещё хочу...наркотик прям какой то))))

Евгений Викторович

...и бесплатно покажет стриптиз... А потом дядя Гена вынет х@й по колено это будет наш главный сюрприз...))

Ли
Лилу

фи

Sergey Bayazitov

Это не Пинк Флойд, а только Роджер Уотерс с бэк поддержкой, Надюш. Я был и на его концерте и на Гилморе.

Ли
Лилу

нет у меня скайпа. точнее связи через него, как сын сделает поговорим.

Sergey Bayazitov

Ну дай Бог, чтобы сделал побыстрее.. Может с Катей поговорить, может я её подключу к своим друзьям режиссёрам, в том числе из ВГИКА, могу помочь с ГИТИСом, она поснимается в каких нибуть медиа проектах, мы её продвинем, задействовав все мои мыслимые и немыслимые стратегические коммуникации, связи, возможности и ресурсы, а часть гонорара будем направлять тебе и вам на лечение и поддержку

Ли
Лилу

я вк

Ли
Лилу

🤗

Реалист (27 Регион)

Боюсь, что это уже не тот Pink Floyd. Несколько лет назад был на концерте The Spirit of Pink Floyd- было очень похоже.

Ли
Лилу

есть вопрос. нужен ответ. не совет.

Ли
Лилу

🤷‍♀️

Геннадий Голубев

Не тот нынче Пинк Флойд... с Ватерсом бы посмотреть. Вот у них концерт в Помпеях был - это да... сказка!

Ли
Лилу

есть конкретный вопрос. я всё знаю.

Геннадий Голубев

Это вопрос? Я тоже все знаю, потому и не задаю вопросы.

Ли
Лилу

пропусти. не волшебник же!!!!!!!!!!!!!!!

Victor. By

в неполном составе? или кавер группа, австралийцы молодцы есть, и голосом и антуражем один в один

Ли
Лилу

хочу

Василий Сычёв

У меня дети ездили на Пола Маккартни , когда в последний свой приезд он в " Олимпийском " выступал

Ли
Лилу

классно

Василий Сычёв

Не узнавали сколько будет стоить билет на концерт

Ли
Лилу

от 4000, это танцпол, в ряды от 8000

Александр Митич

помню....кассетный магнитофон...общага...и Pink Floyd...эх были времена...😝 🌷 🌷 🌷

Несс

А зачем он Вам?? Не ждите чудес, чудите сами..Сели и прилетели в Москву, уж если так хочется...

Ли
Лилу

финансовая проблема, а пешком далековато.

Несс

на сокровенную мечту можно и на жертвы пойти..занять , кредит взять...

Ли
Лилу

трое детей нет

Несс

ну значит и не мечта, а так..повод поныть..Вы уж простите)))

Ли
Лилу

ну вам то виднее. 🤷‍♀️

Несс

ну как подалиютак и истолковали))))))

Дм
Дмитрий

Классно я бы тоже хотел попасть , но на такие концерты Билеты раскупают за пол года в перед.

Ли
Лилу

есть билеты, в танцпол много, по 20000 мало, а дешёвые есть.

Дм
Дмитрий

Надо по гуглить

Ли
Лилу

я знаю. поищите.

Дм
Дмитрий

Ок

Ли
Лилу

👍

Гарсон №2

А почему ни в одном расписании концертов Pink Floyd нет выступления в Москве на 31 августа?

Ли
Лилу

у меня есть.

Гарсон №2

Может это другой Pink Floyd?

Ли
Лилу

может вы не там ищите?

Гарсон №2

Роджер Уотерс (Pink Floyd) 31 августа в олимпийском, а вот расписание пинков All upcoming events
Pink Floyd Laser Spectacular Concerts Schedule Авг 2018
Авг 17
Sat, 19:30
Pink Floyd Laser Spectacular
Syracuse, NY · Mulroy Civic Center At Oncenter - Crouse Hinds Theatre
Авг 23
Fri, 20:00
Pink Floyd Laser Spectacular
Lafayette, LA · Heymann Performing Arts Center
Авг 24
Sat, 20:00
Pink Floyd Laser Spectacular
Stafford, TX · Stafford Centre
Авг 25
Sun, 20:00
Pink Floyd Laser Spectacular
Dallas, TX · Annette Strauss Square
Pink Floyd Laser Spectacular Concerts Schedule Сент 2018
Сент 7
Sat, 20:00
Pink Floyd Laser Spectacular
North Myrtle Beach, SC · House of Blues Myrtle Beach
Сент 8
Sun, 20:00
Pink Floyd Laser Spectacular
Charlotte, NC · The Fillmore Charlotte
Сент 9
Mon, 20:00
Pink Floyd Laser Spectacular
Richmond, VA · Carpenter Theatre at Richmond CenterStage
Pink Floyd Laser Spectacular Concerts Schedule Нояб 2018
Нояб 1
Fri, 19:30
Pink Floyd Laser Spectacular
Bend, OR · Tower Theater - OR
Нояб 1
Fri, 19:30
Pink Floyd Laser Spectacular
Bend, OR · Tower Theatre

Ли
Лилу

Концерт Roger Waters 12+
Дата: 31 августа 2018

Начало: 19:00

до начала осталось:
ДНИЧАСЫМИНУТЫ
Билеты от 3 000 руб
Танцевальный партер 4 500 руб
ФАН-ЗОНА 8 000 руб

Схема зала Электронный билет
Фанбилет
Подробнее: http://www.olimpik.ru/content/events/concert/239651/

Табуретыч

А какой смысл там толкаться,если всё равно будут петь под фонограмму? 🤔

Ли
Лилу

вам не понять

Табуретыч

ощущать себя частицей движения? )

Ли
Лилу

нет это не описать. это понимать надо.

Табуретыч

А как же-с заповедь: "Не создавай себе кумира." ? )

Ли
Лилу

а при чём тут кумир. у меня нет и не было никогда.

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

Ли
Лилу

так то да😂, тут вообще разговор не про палку и умение..

Фанис Гимадисламов

такой волшебник отобьет желание на концерты ходить

Ли
Лилу

вы волшебник?

Фанис Гимадисламов

если б хотелось и моглось

Ли
Лилу

тогда не надо пошлить.

Павел Лелеков

... И бесплатно покажет... кино! 😉 А вот про билеты нечего не сказано! 🙂

Ли
Лилу

это мой волшебник, он всё знает, что нужно, он логически рассуждать умеет.

Павел Лелеков

Тогда хороший у тебя волшебник! Попроси его!

Ли
Лилу

так нет пока, но я надеюсь!!!!!!!!!!!

Павел Лелеков

Это хорошо!

Ли
Лилу

ждёмс

Кравцов Владислав

Попробуй через радио билетик ввыиграть, а вот ехать придется за свои

Ли
Лилу

я написала. что хочу. я ж совет не просила!

Кравцов Владислав

это не совет, а способ. ты ж волшебника хочешь) а они никогда вовремя не приходят

Ли
Лилу

я оптимист

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Возьми меня с собой!.......😜 .....Консервы поменяй!...😃