Екатерина Петровна

Почему у людей возникает вопрос о том, что в результате эволюции все люди должны стать гениями?

Ответы
Максим Jw

Теорию эволюции разрушает в пух и прах строение осьминога: размер мозга и строение глаз, умение маскироваться, умение решать задачи, анализировать.
Также эксперимент с пастеризацией ученого Луи Пастера опроверг теорию эволюции вскоре после её выхода в мир.
Чарльз Дарвин осознавал неадекватность эволюции когда он писал: «В высшей степени абсурдным, откровенно говоря, может показаться предположение, что путем естественного отбора мог образоваться глаз со всеми его неподражаемыми изобретениями для регуляции фокусного расстояния, для регулирования количества проникающего света, для поправки на сферическую и хроматическую аберрацию.» (Дарвин, 1872)

нет ни какой эволюции ! если есть глаза. смотрите что происходит вокруг , становится всё хуже . люди звереют . тупеют. истерично тыкая пальцем с гаджет, смотрят там. реальные убийства и накаченные силиконом груди и попы "успешны " блогерш несущих всякую ахинею и учащих жизни , всё разваливается рушатся нравственные устои ,раком болеют даже маленькие дети уже , таким образом невозможно стать умнее и совершенней !

Екатерина Петровна

Эволюция~это теория.Она не доказана и остается теорией до сих пор. Но это не значит, что все люди деградируют.Есть те, кто деградируют и те, кто наоборот.

я удаляюсь с этого сайта , меня только сегодня разблокировали !! всего хорошего!!🖼

Улугбек

О Законе Распределения Гаусса забыли Вы, что было восстановлено ещё в опытах гинекологов Гитлера!!!

Огненный Муравьед

Те, у которых возникает, пусть сначала букварь освоят, потом людьми станут, а вот потом...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Смысл жизни-передать опыт предыдущих поколений, потомкам)) А кто старьё слушает?))

Екатерина Петровна

Это говорит молодежь, а не старье. Вот, что удивительно.

А Б

Гениальность - редчайшее явление.
К тому же каждый дебил гнобить умного рад

Старый Волчара

потому как на практике в результате "эволюции" получаются обезьяны))))

Екатерина Петровна

Обезьяны никогда не смешивались с людьми

Старый Волчара

я и не говорил что смешивались

Старый Волчара

хотя как сказать))))

Екатерина Петровна

как из семечка подсолнуха не вырастет березка, так из обезьяны не получится человек.

Старый Волчара

Верно, а вот наоборот может)

Екатерина Петровна

Да, я согласна . Люди сейчас деградируют и обладают такими качествами как жадность, эгоизм, неблагодарность, жестокость, предательство.

Nadeshda

думаю это никогда не произойдёт, покрайней мере на нашей земле...

Екатерина Петровна

Я тоже думаю, что это не произойдет по крайней мере в настоящее время, но надеюсь в будущем это произойдет

Nadeshda

как знать....

Юрий Лагун

Спеши восхищаться человеком, ибо можешь опоздать! 🖼

Екатерина Петровна

А куда опоздать?

Юрий Лагун

... к Человеку!!! ...

Александр Захаров

О как.... не слыхал такой теории. Сама придумала?

Екатерина Петровна

Нет, у людей возникает такой вопрос

Александр Захаров

Не будут. Угомонись.

Ночной Странник

все мы гении но не все могут открыть это в себе

Екатерина Петровна

Да, согласна надо это открыть в себе

Ночной Странник

иногда нужен внешний импульс

Екатерина Петровна

Или внутренний

Ночной Странник

если не ленишься его услышать

Сергей Ханьжин

потому что,они не знают об инволюции.)))))))))))))))

Екатерина Петровна

А что вы о ней знаете?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не думаю, уже и умножать в уме разучились.

Екатерина Петровна

Я согласна с вами, но не все такие, есть и те, кто размышляет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну в семье не без урода😅

Коля

Потому,что хотят стать гениальными.

Бу
Бумеренг

Век живи , век учись , неучем помрешь

Сергей Никифоров

У каких людей? Я таких не встречал.

❤️Мышка С Марса❤️

гении.. не все рождаются гениями

Екатерина Петровна

А В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭВОЛЮЦИИ ОНИ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ?

❤️Мышка С Марса❤️

могут. но будет мало. и через столетии ещё будет

Ел
Елена

Не возникает такой вопрос.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все должны стать людьми

Екатерина Петровна

Да, я с вами согласна, но мы с вами живем в сложное время

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И чо? Самое время быть Человеком

Екатерина Петровна

Сложное время-это то время, когда надо быть человеком

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Можете еще раз написать))

Екатерина Петровна

Значит будем стараться

Николай Смирнов

Больше думать не о чём.

Екатерина Петровна

Почему люди вообще верят в эволюцию, а не в Творца?

Николай Смирнов

Воспитание.

Екатерина Петровна

Я согласна с вами, многое зависит от воспитания, но вырастая человек сам находит доказательства о существовании Творца. Вы согласны?

Николай Смирнов

Что в него в детстве заложили, согласно тому он ищет и находит. Простейший условный рефлекс.

Екатерина Петровна

Мы не совершенны и можем ошибаться, но у нас есть разум. Рефлексы работают только у животных.