Игорь Тарасов

растяжка и силовая нагрузка

как расположить по порядку растяжку или силовую нагрузку на мышцы ног, просто я слышал, что растяжку нужно делать на уставшие мышцы.
в общем подскажите что-нибудь

растяжку И* силовую нагрузку

Extra Player

лучше после силовой нагрузки, когда разогреты мышцы

Анна Сазонова

до силовых легкую разминку, после силовых уже по серьезнее заминочку...

Наташа Чернова

тянуться можно после каждого подхода по нарастающей- в начале легкая растяжка с большим разргревом мышц все более жесткая ну и в конце тренировки самую сильную растяжку делать

Света Андреева

Вначале разминка, где могут быть встроены элементы растяжки. Спортсмены делают растяжки после силовых упражнений. Люди, занимающиеся мышечным тренингом для улучшения состояния здоровья или уже больные-до силовых упражнений.

Роман Языков

Сначала динамическая растяжка, потом силовая, потом уже статическая растяжка, чтобы растянуть хорошо мышцы после нагрузки, тем самым ускорить восстановление.

Юляшка

однозначно:
растяжка
потом силовая нагрузка