Александр Володин

Простой вопрос - Верите ли вы в инопланетян?Вопрос простой - да ответить сложно.Допустим вы сказали - нет!Получается что мы единственно разумные во-Вселенной?Но это-же абсурд....Что скажете?

Ответы
Оо
Ооо

А мне кажется, что есть инопланетяне и параллельные миры! Однажды мы с мамой наблюдали очень интересную картину: Январь месяц, холодина, тома тоже не очень жарко, тишина и ...вдруг посреди комнаты появилась толстая навозная муха и стала громко жужжать...Мы с мамой переглянулись и не поняли откуда эта муха взялась..Она покружила в середине комнаты и...так же как внезапно появилась из неоткуда,она внезапно исчезла в никуда...Мы так и не поняли..Но одновременно возникла мысль о параллельных мирах..вот такая простая история...

Александр Володин

Я знаю одно - в мире столько непонятного и необъяснимого - что невольно приходят мысли о том,что мы не одни...

Оо
Ооо

Согласна!

Redfox

думаю что где то далеко далеко в подобной звёздной системе,на подобной пригодной для жизни планете есть подобные нам существа!)

Ирина Дымова

Да конечно не одни.Мы же, своего рода, бактерии. А бактерий в космосе много. Хотя на нас они и не похожи...

Ремилия Скарлет

Я беспонятия, есть жизнь или нет на других планетах, и у меня определённой точки зрения нет

Николай Myppp

верю. более того - считаю, что человечество является результатом чьего-то эксперимента

Елена

В инопланетян не верю, точно так же как и в конец света. Но это не значит что я разумная.

Шелби Ec.

Разумные? А вы зверей за разумных не считаете? Они порою ведут себя куда лучше людей!

Karo Lina

Почему Я верю, что кроме нас возможно есть и жители на марсе, может даже на венере)))

Тамара Рошка(Буданова)

Наверно где-то кто-то есть, но вот что бы этот кто-то сюда припёрся - маловероятно

Екатерина Ходжиева

скорее верю,иногда происходят такие вещи,которые вряд ли смог сделать человек

Александр Володин

Это точно ,загадок много...

Юляша Крапоткина

трудно сказать, но все же...думаю, что мы не одни такие разумные

Та
Таня

Посмотрите фото с телескопа Хаббл, ответ может быть найдете

Ирина Яваева

не задумывалась над этим, на своей бы земле разобраться

Андрей Русский

Имеет место быть Инопланетный Разум !Это Однозначно!

Mademoiselle Annete

А почему сложно? Я верю, что мы не одни во Вселенной.

ОК
Олег Краев

конечно верю, уже лет 20 как прилетел на эту планету

Вероника Зорькина

значит мы ответим "да"!! и никакого абсурда)))

Светлана Данилова

да наверняка есть ещё разумные существа)))

Александр Володин

И судя по-тому что они нас игнорируют - они еще и разумнее нас...

Светлана Данилова

вполне вероятно)

Руслана Миронюк

есть ещё ангелы и Бог, Сатана и его свита...

Михаил

Что то есть,но боюсь, нам не дано узнать.