Ма
Марина

Спасибо всем за ваше присутствие, за ваши слова, за вашу поддержку. Ухожу со спрашки. Ничего личного. К каждому из вас отношусь с пониманием. Все кто был, кто присутствовал в моей жизни. Благодарю. Спасибо за понимание. Не вопрос, а просто потому что так надо.)))) Ещё раз спасибо).

Ответы
Михаил Зарипов

Удачи!!!!!
Пусть у Вас все изменится к лучшему и реал будет гораздо солнечнее и приятнее виртуала!

Владимир Савин

...удачи и любви....!!!🌹🌹🌹

Николай Селенин

Далеко ль без хлеба??