Настя Шмелева

Срочно подскажите пожалуйста. Ночные ветаптеки Москвы. взяли котенка у него куча блох (

И*
Иван ****

Зоомагазины есть.
http://www.kruglie-sutki.ru/tags/зоомагазин

В общем в Яндексе, в Гугле вбейте, круглосуточные зоомагазины в Москве, выйдет порядка 700тыс ответов, ищите рядом с домом.

Алексей Клочков

Блох на вашей кошке можно довольно легко определить, особенно если у вашей кошки короткая шерсть. Если блохи недавно завелись на коже вашей кошки, у них еще не будет тела, полного крови кошки и еды. Как блохи могут появиться у вашей кошки? Благодаря теплу тела, которое является всем, что необходимо. Блохи ищут животных с теплой кровью, чтобы закрепиться на них. Они будут прятаться вокруг, пока они не найдут относительно свободного места и не закрепятся там.
Блохи обычно находятся в лесистых областях или местах, где есть высокая трава. Если ваша кошка любит бродить, и вы живете близко к лесистой или травянистой местности, вам необходимо быть осторожным и принять меры предосторожности, и тщательно осмотреть вашу кошку. Поскольку блохи являются носителями болезней, важно препятствовать тому, чтобы они поселились на вашей кошке.
Есть множество обработок и прививок, доступных в наши дни, но вам необходимо будет посоветоваться с ветеринаром относительно того, что вы должны купить для своей кошки. Необходимо рассмотреть много факторов, прежде чем назначить лечение вашей кошке от блох. Где вы живете, образ жизни вашей семьи и вашей кошки – все это играет роль в определении лучшего курса обработки и прививки для вашей кошки.
Вам необходимо хотя бы раз в месяц разделять шерсть вашей кошки и просматривать, особенно область лопаток. Большинство этих актуальных лекарств можно купить самостоятельно. Есть средства, которые не очень дорогие, но менее эффективные.
Регулярные ванны и присыпки - часть арсенала в борьбе с блохами. Очень важно отметить, что вы никогда не должны, ни при каких обстоятельствах, использовать продукты, предназначенные для собаки, для вашей кошки. В этих средствах используются различные концентрации лекарственных препаратов, поэтому то, что может помочь собаке, может потенциально убить вашу кошку. У кошек более тонкая конституция, и обработки, предназначенные для собак, могут быть ядовитыми для кошек.
Так что делать, если вы нашли блох на вашей кошке? Лучший выход заключается в том, чтобы удалить их, не причиняя вашей кошке боль. Различные методы использовались в течение нескольких лет, и большинство – просто рассказы, которые не работают. Вы, возможно, слышали что, если участок, где есть блохи, смазать вазелином, то они погибнут. Это неправда. Обработка бензином также не убивает блох и может потенциально быть опасным для кожи кошки. Удаляя блох с вашей кошки, убедитесь, что не коснулись их своими голыми руками. Помните, они - переносчики многократных болезней!
Когда дело доходит до блох, хорошая защита начинается с обработки. При использовании актуальных обработок прежде, чем ваша кошка подцепит блох, у вас больше шансов, что она останется здоровой.
Сайт находят по следующим фразам

Ми
Минилбаева

покупайте Адвантейдж можно и маленьким котятам

Аня Филимонова

ничего не случится, если капли на холку купите утром. даже если какая блоха ускачет- капли действуют долго. когда блоха вернется на котенка- отравится тоже. котенку больше хотя бы 4 нед, надеюсь? капли хорошие- стронгхолд- также действуют от многих глистов. возможно, есть смысл поехать в круглосуточную вет клинику- чтобы котенка посмотрели- нет ли лишая, какой примерно возраст, сколько котенок весит, можно ли ему средства от блох сейчас или есть более срочные проблемы. москва большая- хоть округ бы писали 🙂 удачи!