Владимир Одиноков

Чем отличается материя от анти-материи?

Ответы
Александр Коробченко

Анти-материю никто не видел! И - не увидит...

Владимир Одиноков

Я думаю что теория Энтштейна верна приблизительно на 90%. Он это понял уже позже.

Владимир Одиноков

Я думаю что теория Энтштейна верна приблизительно на 90%. Он это понял уже позже.

Мариша Князева

анти-материя не имеет земного притяжения

Мариша Князева

а она не вернется - передайте им пусть не ждут - быстрее будет создать новую 😄

Владимир Одиноков

Ее создавать не надо , ее поймать надо и отправить на Анти-ТЭЦ.

Мариша Князева

я Вас правильно поняла - Вы хотите поймать анти мир в нашем мире

Владимир Одиноков

Я кроме рыбы и бабочек ничего не ловил. А ее собрать не возможно и опасно.И это уже некоторые физики поняли.А как вы думаете-для чего ученым это нужно?

Мариша Князева

наверное они хотят почувствовать себя святыми - потому как мне кажется это могут только они

Сергей Великанов

приставкой анти

Владимир Одиноков

И это тоже правильно.

Сергей Макаров

и то и другое непонятно