Вадим Сперанский

Многие люди сейчас пытаются прославиться, гонятся за известностью... При этом не обладая ни талантом ни нуждой в общественном внимании. Они требуют смотреть на них, но им нечего показать. Зачем?

Ответы
Koroleva Severa

Вероятно, известность придает им значимость в своих глазах. Ну и хайпануть денюжку на этом тоже можно неплохо. (вспоминается раздутый-передутый шум вокруг Шурыгиной) Мерзость... Хорошо, что я давно уже не смотрю телик. ☺️ Неплохие каналы есть, конечно, но на федеральных вообще одна помойка.

Людмила Лаврова

Этих как раз понять можно, они на своих тупых роликах зарабатывают и неплохо, выложил в инет ролик как в носу ковыряешь и получай лайки и деньги)))) пугает другое что это дерьмо смотрят и ставят лайки, это сколько людей деградирующих?

Людмила Милая

У кого есть чем похвалиться, тот, как правило, это скрывает. А у кого нет ничего, тот готов последнюю рубаху на себе разорвать, доказывая как он состоятелен. Светиться перед камерой необходимо именно последним...

Ольга Дымарецкая

Каждый сходит с ума по-разному, увы:) кто то может заплатить за талант, кто то нуждается во внимании и может по причине его отсутствия в принципе к своей персоне

Жанас Бекболат

Внимание, хотят быть во внимании. Существует мнение что если человека не замечают или не узнают, то такие в принципе не существуют

Вадим Сперанский

И? Тебя не существовало 15 миллиардов лет с большого взрыва. И не будет существовать спустя некоторое время. Какая разница будут ли тебя помнить пару месяцев за... Ни за что,. Просто засветился

Жанас Бекболат

Уверен вы знаете что такое "Репост". Именно из-за таких "Репостов" людей запоминают дольше чем на пару месяцев

Ἀπ
Ἀπάτη

Власть, деньги, успех, неуверенность в себе, которое "обезболивается" общественными принятием, похвалой.

Женя Хороших

Только так они приобретают жизненное равновесие, только так они чувствуют себя важными и неодинокими.

El Cooper

Чаще всего такие люди одиноки...И пытаются компенсировать свое одиночество известностью, хайпом и тд

Екатерина Мешкова

В детстве они были обделены внимание, поэтому во взрослой жизни пытаются нагнать упущенное

Акакий Акакиевич

потому что люди социальны. А признание и внимание один из показателей успешности в социуме

Серафимка

потому что у по-настоящему талантливых людей нет возможности показать себя, а у этих есть.

Наталья Козлова

У них недостаток внимания, вот и всё, возможно детские психологические травмы,комплексы

Анжелика В.в.

На мой взгляд это те люди которым в детстве не хвотало внимания окружающих

Неизвестно Неизвестно

а им только деньги нужны а остальное их не интересует век золотого тельца

Му
Мурзо4Ka

Смотря на нашу эстраду, всё им удаётся, даже без каких либо талантов))

Да
Дарий

Вопрос очень интересный, но более актуален, для депутатов госдумы

Алекс Венцель

Не в свою профессию попали, а признаться себе в этом не хочется...

Мистер Исключительный

мудрый идет позади, чтобы видеть, глупый впереди, чтобы видели...

А. Яндашевская

Может быть лучше спросить у них? Ведь точнее никто не скажет.

Татьяна Ракитянская

Такова природа человека, люди хотят любить и быть великими !