Наталья Середкина

Участвую в литературном конкурсе. Пройду? Медсестра
А мне всего-то двадцать с небольшим, А я «старуха» опаленная войной, Я женщина, видавшая и смерть, и жизнь, Девчонка с п

Ответы
Александр Грызлов

Ну что ж теперь, ваши пригуны напрыгались

Илья Дорофеев

Конечно пройдете☺️☺️☺️

Наталья Середкина

спасибо!

Татьяна Патаева

А можно прочитать полный текст?

Татьяна Патаева

Да, это очень интересно и познавательно, у вас появятся новые друзья по увлечению,

Наталья Середкина

всегда об этом мечтала, но моя застенчивость мешает.

Татьяна Патаева

Не стесняйтесь, это здорово, дерзайте!

Наталья Середкина

спасибо! А Вам действительно понравились мои стихи?

Татьяна Патаева

Да, очень понравилось.

Товарищ Товарищасухова

ЗдОрово, Наталья!!!

Товарищ Товарищасухова

Вы спросите у администраторов Стихи.ру - как это сделать? Конечно, если хотите подправить

Наталья Середкина

я думаю это у меня в документе надо менять, отступ делать через интер, а я так пробелом передвигала, думаю по этому так.

Наталья Середкина

все я нашла способ все исправить, заходите попозже прочесть все в нормальном виде

Товарищ Товарищасухова

СПАСИБО, Наталья! 🌺

Наталья Середкина

не за что , мне осталось исправить всего 3-4 стих. времени не хватает.