Эл
Эльбрус

Так,нужно стишок какой-нибудь чтобы жених невесте заделал.Есть здесь умельцы любовных стихов?

Ответы
Людмила Казазаева

Любимая, тебя я встретил и разум мой полетел как ветер. Ты жизнь моя, моя на веки. Люблю тебя и миг благодарю в который тебя я встретил! Так пойдё

Эл
Эльбрус

Да!я в этом не разбираюсь.Покажу,пусть сам решает.Спасибо

Тигр Очень Ласковый.

ОН - Ей. " я Вам пишу, Вы мне поверьте. Я Вам пришлю клопа в конверте...а Вы пишите мне в ответ- - он Вас кусает или нет..."

Ирина Ирина

Есенина прочтите невесте

Эл
Эльбрус

Это для брата.Нужно,как-бы он писал

Ирина Ирина

Ну тогда не знаю😁

Эл
Эльбрус

Ахх