Игорь Грачев

что происходит с двигателем в этом видео

http://www.youtube.com/watch?v=8M1o2rpO_JY

Natashenka Lebedeva

называется двигатель в разнос пошёл. из-за неисправности топливной аппаратуры. возможно такое только на дизелях. здесь ещё не разлетелся он. бывали случаи. иногда трагические

/.
/// ...

Это называется пошел вразнос Воздух перекрыли заглох

Анастасия Ситникова

пи... да поршневой

Юлия Кормилицына

Пару раз присутствовал при таком событии: движок "в разнос пошол", переборщили с жидкостью для бысрого запуска.

Denis Narovenko

дизелек пошел в разнос. сначала очень не хотел заводиться, по звуку похоже, что несколько форсунок лили постоянно