Дмитрий Чубов

из за чего происходит дизелинг двигателя

Александр

свечи горячие стоят, нагар на поршнях, топливо низкого качества

Юлька Андреева

Изношенность поршневой. Будет работать пока все масло не переработает

Роман Анисимов

Словечко то какое модное.. "Дизелинг".. Детонация. Все ответы хороши. + Не полностью перекрывается подача топлива при выключенном зажигании.

За
Забияка

когда он происходит то? причин много, назови хоть с чего гадать начинать