Дмитрий Сысоев

Что мне делать если я нашла ключи от машины?

я нашла их окола столба на остановке где ездиют маршрутки :около 61 школы что мне делать:

Та
Татьяна

машину ищи

Елена Мяушкина

повесь на остановке объявление - верну за вознаграждение

Сергей Киркин

если есть брелок от сигнализации, походите по улице может откликнется какое авто

Алишер Хабибуллаев

Если ГАЗовские или ВАЗовские-можешь выкинуть, или повесить на столб.

Д*
Дмитрий **********

подай объявление в газету или на тв, может хозяин найдется

Татьяна Глазкова

Объявление на остановке повесь. Но лучше попроси маму помочь с грамотностью.

Сергей Ализгаров

оставь себе пока

Евгения Федотова

ищи машину от ключей, а потом хозяина от машины от ключей, может, получишь подарок от хозяина от машины от ключей