Ιακώβ

Задачка для школьников во время Великой Отечественной войны.
К партизанам пришёл новенький, который обещал показать, где у немцев склады с оружием. Командир приказал бойцам тихо понаблюдать за ним. Когда начали готовить ужин - диверсант был обнаружен.
А вы сможете её решить? 😎
Только без "гугления" и подсматривания ответов, включите соображалку!
🖼

Ответы
Юрий

хм. У меня только вариант - мужик возле двери ружбё чуть ли не в морду себе наставил

Наташенька

😕очень мелкая картинка...и не увеличивается. Вроде все заняты делом...

Тихая Мелодия

))))Аххахаа....воду заливает туда...где должры дрова или уголь гореть!

Елена...

Признаюсь,почитала ответы,какие умные у нас люди,я не поняла

Ιακώβ

Ну, что ж! Большая жаль! 😏 Просто не хотите подумать.

Елена...

Нет картинка маленькая,я даже когда прочитала ответ не разобрала,что там с самоваром

Ιακώβ

Картинка очень легко увеличивается, стоит подвести к ней курсор и щёлкнуть мышкой.

Елена...

Я с телефона

Ιακώβ

А на телефоне что, не судьба по картинке щёлкнуть? 😏

Елена...

Я не вижу

Александр Емельянов - Женат

...1) оружие так не чистят... 2) на обед попросил вилку.... ????...

Пани Малгожата

вроде как воду в самовар не туда льет, но плохо видно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этот дурень воду льет в трубу где угольки кладут..

Просто Зайка))

Самовар в доме топить нельзя...я трубы не вижу...

Бахром_С

Мужик справа воду в самовар в ТОПКУ заливает)))

Майя Петрова

Картинка смутная, не всё хорошо видно

Angela На Метле

он не умел разводить печь или самовар

Евгения

У самовара, не туда воду заливает))

Ιακώβ

👍

Евгения

😊

Костя Кузнецов

Воду в трубу самовара наливает

Aleksander Jakovlev

Водой угли заливает,вражина...))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в трубу самовара воду заливает

Юрий Васильев

в самовар в топку воду не лъют

Александр

Хлеб на весу режут!Взять его.

Ва
Валерий

он еще в белой одежде.белогвардеец.точно😁

Александр

А хмырь у самовара воду в трубу льёт.Пьяный,похоже.

Ва
Валерий

вот тот.что льёт в бочку.то наверное самогон.после самовара.всё мы их разоблачили.самогонщики.

Александр

А нам втюхивали,что партизаны!Вон рожи какие наели!

Ва
Валерий

во во.

Слава Касьянов

Вероятно, что он в валенках?

Ιακώβ

Валенки - это русская зимняя обувь, существующая сотни лет.
Любимая песня фронтовиков: 😏

Света Сила

Решила ещё в прошлом году.

Artem Nikton

в самовар воду льет