Лея

Сумасшедшие, когда точно знают, что могут получить по зубам, весьма умны и осмотрительны...вот бы было здорово, если некоторым личностям в спрашке, можно бы было за грубость и пошлость в морду дать....

Ответы
Nikas Juozaitis

Да, есть такая проблема в спрашке, анонимность и виртуальность, которые порождают чувство безнаказанности. Похожим образом ведет себя дворовая шавка, которая с азартом лает на всех из-за своего забора. Но стоит ей оказаться на улице, как она скулит и, поджав хвост, убегает.

Лея

Вот!!!

Александр Шульга

Сумасшедший всего боится,поскольку у него устойчивое смятение органов чувств. А дебилов я просто пропускаю.Правда некоторых ставлю на место,если е меня плохое настроение.🌻👈😇

Al
Alexc

конечно знают и берегут сейчас зубы. ведь когда вы отвернётесь - финак в спину вам обеспечен , а их вполне защитит справочка от психиатра ... так что не испытывайте иллюзий - целее будете 😃

Евгений Во-Ин

Ну мне кажется - просто забить можно,после пары вопросов-ответов и забанить? я тут совсем левый - вежде-же вроде есть такая возможность? а главное да пошёл - он урод, и выкинуть из головы

Лея

👍

Евгений Во-Ин

ну а зачем переживать?

Лея

Не буду

Михаил Румянцев

Они знают, что ни кто с них не спросит, вот и куражатся. А если бы была возможность их тряхнуть, они бы свои языки и поганые пальца засунули себе... ну Вы догадываетесь куда.

Саша Аут

Два мужика, увидев третьего. - Давай набьём ему морду!
- А если он нам накостыляет?, - сомневается другой.
- Ты что, дурак?, - недоумевает первый, - ...а нам-то за что? (С)

Степан Головачевский

🤝 ой как поддерживаю. то сидят за экраном и думают что неуязвимы... хотя несколько таких мудаков получили в реале по зубам за гадости сделанные в инете...

Kapitan Nemo

Я сразу кидаю в Черный Список и пусть там сами себя развлекают своими матами😁🤣..Так что и вам так же рекомендую поступать....🙂👌

Александр Комар

Есть такой хороший способ ...как только начали читать и чувствуете ,что впереди пошлость и грубость сразу в черный список ..зачем читаете ?)))

Анжела Никулина

А вот потому что знают, что это не сделаешь- хамят и пошлят. Признак низменной неразвитой личности, к тому же трусливой.

Лея

Вот вот.. .

Артем Зобнин

ох ты бы видела как я лихо чегодня с одним татаринов в ВК хуесосился, который на девочку немку с матами напал)

Лея

И пральнв )

Артем Зобнин

и на сообщения мне не отвечает пакость)

Сашка "Хоплит"

Артём 🤝

Ирина Стеблова

Не обращайте внимание... проходите мимо...! Скоро им не с кем будет общаться... и они спокойно удаляться!

Лея

👍

Freeman

К чему продолжаешь если видишь что не твой собеседник..изначально что-ли агрессию девать некуда?

Лея

Стараюсь не продолжать...человек сам продолжает

Павел

Да ну их... смелые нарываются в реале... там подраться можно... а трусы только в чате и нарываются))

Самая Счастливая)

Вампирят)).

Я С Марса

Ну, вот тут люди и показывают свою истинную сущность, потому как ответственности не несут)

Лея

Верно

Дм
Дмитрий

Незачем это на общий обзор выносить . Демагогия. Просто с конкретным человеком выясни.

Игорь

учитесь пользоваться Словом. Оно ничуть не слабее, чем кулаки. 🤞😉

Ѻлегъ

к стати - да, словом можно и убить в прямом смысле

Игорь

Можно убить, а можно исцелить. Саша нам потом ответит... я надеюсь! 😉

Ѻлегъ

можно и исцелить ...при чём, даже в том случае, когда официальная медицина опускает руки

Игорь

так и есть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сколько злости у вас к людям!))))))Это перебор,Сашуля.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сашенька,доброе утро девочка!)☀️

Лея

Доброе)

Сашка "Хоплит"

присоединяюсь

Станислав Креков

Я тут недавно. Но люди морские животные, так что да

Лея

Нет...биатлон )))

Станислав Креков

Ещё лучше. Люитель или проф?

Лея

Нееее не проф...любитель скорее всего...уже. .

Станислав Креков

Интересный вид спорта. Мне нравится.

Лея

Аха)

Валерий

да не берите в голову!)...их жизнь и так обделила)))

Лея

Согласна