Соня

А вы тоже, когда жарко, переворачивание подушку на прохладную сторону?

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я соски в детстве так меняла...у меня их было пять!!!!По две в руках-одна во рту!!!)))А сейчас подушку верчу..)

Борис Кучеренко

а на какую именно нужно перелечь, ведь у тебя две подушки и только с верху, я уже не говорю и о других

Саня

Не только. Ещё и одеяло откидываю. Если и это не помогает- нижнее белье в сторону

Eduard

А иногда приходится менять подушку. Потому что у неё всего две стороны

Соня

Главное что бы было на что менять

Eduard

И что бы было место где их потом сушить)))

Искорка.

Нет, у меня ортопедическая, волной. С обратной стороны не удобно

Юрий Новоженин Екб

Да. Особенно с похмелья... Надо придумать подушку с охлаждением.

Veleslav Yarumar Vran

Да, только без толку, и ненадолго хватает этого удовольствия.

Ол
Олег.

Нет я ссу в трусы и одеваю их на голову,что бы прохладно было.

Валентин Петренко

Что-то подсказывает что вы скажете . Зауральская Россия

Соня

Не поняла))

Владимир Медведь

Юля, не обращайте внимания. Валентин потерялся в пространстве, только взглянув на Вас. А вопрос про подушку вообще перевернул планету, и Зауральская Россия - это Ваш приз.

Соня

Ок... Но что такое Зауральская Россия я так и не поняла, к чему это

Владимир Медведь

На грядках дачи Валентина много разных цветов.

Соня

И?

Владимир Медведь

У Валентина весьма специфическое отношение к общению. Он очень часто делает непредсказуемые подарки из своего цветника. Странно , что не поддержал дальнейшее общение. Что тоже есть в его цветнике.

Владимир Золотницкий

Да, а Вы откуда знаете, рядом сомной спит другая женщина

Соня

)) все таки люди очень похожи

Владимир Золотницкий

Это нормально

Михаил Тонов

Тут вычитал лайфхак: заморозить подушку в морозилке😆

Ол
Ольга

Бутылку с замороженном водой , кладу под подушку...

Димка

Люди, не мешайте отдыхать после смены! 🖼

Эд
Эдуард

Мне не бывает жарко,а только тепло и очень тепло.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я женщину переворачиваю на обратную сторону.😏

Indees Rybckin

У нас кондиционер не даёт нагреваться подушке

Элла

Сплю на шелковой постели ,она холодненькая😊

Светлана Асютина

Я вообще без подушки тогда сплю, и без одеяла

Константин Саратовцев

Нет. Переключаю кондиционер на другой режим.

Ди Филосыч

Когда жарко, чего только не переворачиваю...