Нукри Калачиков

Наталия, должность: (президента ) в РОССИИ; затмевает глаза, хаму или бесу и он уже не в состоянии; видеть, нужды и боль РОССИЯН, ему интересен, только его интерес, интерес его не досягаемости, в законе; и защиты своих приближённых которые поют под его (ДУДУ): Пора это прекращать, его термином мочить: хамов, козлов, в СОРТИРАХ ВОПРОС: ПУТИН воспользуется своим термином, против воров народных денег???

Ответы
Naty Naty

Это нaдо спросить у Путинa. И что Вы подрaзумевaете под словом " термин"?

Нукри Калачиков

Его выражение по центральному телевиденью