Дмитрий Савушкин

как наказать врача, который вместо перелома ключицы диагностировал мереориз 4-х месячному ребенку?

Судя по отзывам, я хочу дополнить. Дочка упала с кровати, высотой 40см, сильно плакала. Вызвали скорую, врач, руки не мыла, ребенка не смотрела, сидела и отвечала на какие-то там свои звонки. Только задавала вопросы. Муж предположил вывих или перелом, т. к. она не двигала ручкой, на что врач сказала, что никакого перелома или вывиха нет и"Поверьте моему опыту, у вашего ребенка однозначно сотрясение".Отвезли в Морозовскую. Там прождали целую вечность пока нас приняли. Взяли кровь на клинику, сделали рентген головы (а все это врямя дочка плакала, хотя она у меня спокойная девочка). Пришел хурург, покрутил наши снимки, потом орущего ребенка с переломом (и на живот, и так и сяк) Я ему говорю, что такое поведение для нее не типично, может у нее что-то сломано, или вывихнуто? На что он ответил, что все кости в целости. И отправил нас домой с диагнозом: ушиб мягких тканей головы. Данных за ЗЧМТ СГМ нем. МЕТЕОРИЗМ! А в пол-ке на приеме (на шестой день! ) у ортопеда обычной пальпацией она обнаружила перелом и отправила нас в травму, где все и подтвердилось! Травматолог был в шоке от "Морозевцев"и сам предложил нам жаловаться. Только я не знаю куда и как? Поэтому я здесь. Помогите. Спасем других детей!

Ал
Алексей

Сломай ему ключицу.

Анна Елизарова

я думаю что стоит писать заявление . никогда мы не убежим от проблем если будем закрывать на все глаза.. . я не 1 раз сталкиваюсь с такими ошибками.. . новорожденного ребенка знакомой положили рядом с открытым окном его продуло и сказали что у него ВРОЖДЕННОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ!! ! как хоть?? ? извините в письку задувало что ли ?? это ненормально.... пишите заявление

Резеда

Уважаемая Женя, писать заявление безусловно надо, хотя бы для того, чтобы выяснить не только "кто виноват", но и "что делать", чтобы такое не повторялось. А вот демонстрировать свою медицинскую эрудицию, черпая знания о пневмониях у детей из фильма "17 мгновений", я Вам не советую, диагноза "врожденное воспаление легких" действительно не существует, а вот пневмопатия новорожденных встречается нередко (если интересно, что это такое, забейте в любом поисковике).

Анас Эль Сайед

как вы умудрились сломать ключицу 4-х месячному ребенку?!

Мария Чебышева

бедный ребёнок

Андрей Курдяев

кувалдой по бошке

Поликарп Матвеич

А вы, никогда в своей работе, не ошибаетесь ???