Портреты На Заказ

кто-нибудь видел привидения? или что-то в этом роде страшное?

Ответы
Лю
Людмила

Как на счет привидения не скажу, а вот домового часто вижу, он очень такой добрый старичок высотой см - 70, с бородой ну точно как рисуют, я с ним дружу... наливаю ему раз в неделю бокал вина, молочко и печеньку с конфеткой кладу. потом конфету и печенюшку отдаю собачкам во дворе живут.

Терминатор Sn1955

Когда получаешь зарплату-это страшно.

Кот Учёный

было однажды страшное..

Закир Валеев

да они добрые, наверное