Зарина Айтбаева

как можно получить 5 в школе хотя не читать домашнее задание нельзя писать не знаю никак ?

Ответы
Гела Тавдишвили

Некаторим везет ветой жизни а некаторим ....

Зарина Айтбаева

да молодцы

Олег Минск

Что ты делаешь на этом сайте, кроха?

Олег Минск

Ты же сказала не писать тебе)) Я очень взрослый, мне 43. Скажи родителям, что тебе нужны другие сайты.

Олег Минск

Ну нет- так нет

Зарина Айтбаева

мне этот сайт очень нравится и я отвечаю на все вопросы правильно

Олег Минск

Ну молодец)) Только сиди у компа поменьше- это вредно! Лучше побегай по улице! )

Иван Рублёв

я учился не за оценки

Зарина Айтбаева

а из за чего тогда

Иван Рублёв

интересно было узнавать новое