Виолетта Иванова

Подскажите пожалуйста недорогой хороший отель в Турции чтоб оправдывал свою стоимость

из требований: All, номера обслуга еда на достойном уровне, поблизости пляж

Tonny

Presa Di Finica Hotel & Suites 5*, Кемер
Club Side Coast Hotel 5*, Сиде

Елена Косилова

Поищите отель Majesty Club Kemer Beach Был там этим летом збс отель лучший из всех в которых приходилось побывать.

Иван

А слово недорогой Вам лишним не кажется? Запросы то на 5 звезд...