Ник 137

Когда в рекламе человек с улыбкой встает утром, весело напевая, идет на работу, не пытайтесь это повторить! Трюк проделан проф. каскадером!

Ответы
Екатерина Амелина

я сейчас делаю и не такое, всю ночь не спать, а утром встать с улыбкой, вытащить дочу из кроватки, покормить............ день колесом катится, вечером мужа накормить, дочу помыть, уложить, ночью к ней вставать и по новой с утра, а вам слабо??????????

Ма
Маргара

а ты не помнишь что рекламирует барышня, которая выкидывает из холодильника продукты со словами- пока это не испортилось и не успело вам навредить?

Алла

какое чудо-утром встать ,Включить компьютер на рассвете....И день удачный пожелать.Друзьям разбросанным по свету!....

Arcady Kurland

Бывает - проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться; но к завтраку это проходит.

Эдуард Абдрахманов

Жестоко с их стороны так издеваться над людьми. Тем более рекламу снимают днем у встает он явно не в 5 утра.

Даша Каратаева

Это точно...вот я например встаю с третьего раза, на счёт три...раз, два, твою мать , уже 10 часов))))

Медет Шидербаев

Нет этого можно достичь! Моя учительница по биологии учит нас нормальному режиму дня!

Просто Люсик

реклама рассчитана на идиотов, там стиральный порошок делает человека счастливым...

Bart Simpson.

кстати сегодня у меня было замечательное утро, так что в каскадерах не нуждаемся))

Сергей Хвостов

Я к каскадерам не отношусь, но проделываю это легко, по крайней мере 2 раза в месяц

Ник 137

Пятого и двадцатого ???

Сергей Хвостов

Нет 3 и 16, но я же прав

Microsonya Www

пробовала.....столько ненависти во взглядах народа в автобусе я ещё не видела)))

Оксана Белнькая

Я это повторяю, но не потому что увидела в рекламе. Потому что сама этого хочу

Алексей Шалахов

Я так же делаю! Можно сказать живу на работе, живу работай и женат на работе

Жан Кузнецов

Я в курсе.Либо ногу сломаешь,либо челюсть вывихнешь,улыбаясь так широко!)))

Маша Мезюн

2)Какой способ собирания газов использовался во время практических работ?

Dast@n Uragan

да полюбому!!! это же нереально. он улыбался лишь толко пока его снимали

Жанна Гребенчикова

:))) ну я примерно так и делаю, главное правильную музыку в уши вставить;)

Светлана Андреева

Ну почему, иногда у меня получается. Может мне в каскадёры податься? 😉

Sasha Maletin

А если он едет по пробкам часа два с половиной и при этом улыбается....

Николай Никулин

Согласен. Но я раньше бодрым ходил на работу, знал что нужен и ждут.