Евгений Бригг-Снежин

Воробей хоть и маленький, но все органы у него на месте. Не смотря на маленький размер, все как надо, все имеется..!? Но он живёт мало?

Ответы
Светлана Агламазова

Зато все органы на месте..

Евгений Бригг-Снежин

«Волки, в отличии от человека-не предают своих подруг.»..!
© Татьяна Соловова.. -права? ..... Да и волчицы налево не шастают , как путаны иль шалавы!?

Светлана Агламазова

Волк самец может оплотворить течную лайку самку,привязанную к дереву.даже в присутствии своей волчицы.