Светлана Архипова

Как расположить зеркало, размером 1.50x1.50 в небольшой комнате?

в комнате имеется мебель ( два раздвижных кресла и шкаф)

Лена Очеретная

Как я понимаю - зеркало нужно не для красоты, а чтобы смотреться. Значит, разместите его на максимально свободную стену, подняв от пола сантиметров на 50. Так вы будете видеть себя в полный рост.

Natasha Kashpura

на потолок))

Дмитрий Зубрев

Если зеркало нужно для увеличения пространства - то его лучше повесить за креслами. Если повесить напротив кресел - оно будет излишне притягивать взгляд, и вам постоянно будет казаться, что в комнате кто-то есть.

Анютка Семенко

план комнаты .. размеры в плане шкафов и кресел
целевое назначение большого зеркала
????

в комнате больше ничего не будет - телека .. рабочего стола ?

Олька Брыкова

найти освещённый и свободный участок в комнате и повесить вертикально, что бы оно функционально было