Антон

Дверь-зеркало (как у фирмы "Софья") у кого-нибудь есть в доме? Как они в эксплуатации? В ванную комнату пойдет?

Эдуард Волков

нах... я пьяный чуть нетравмировался.. пусть лучше деревяшки стоят.. поменьше стекла.. мало-ли что..

Александр Крылов

Не практичная до ужаса. Рядом с дверями надо тряпку вешать что б постоянно протирать. Чуть дотронулся - отпечатки.