Настя Шмелева

Если женщины в доме выкидывают из ванной комнаты зеркало (а как бриться?),

, называют тебя (мужчину) - "никто", то что делать? И что делать, если за этим всем стоит в первую очередь мать?

Ка
Катерина

Может пора там уже новое повесить . А на старое им наверное смотреть надоело. Купи новое и сам повесь, тогда я думаю тебя начнут считать за человека

Та
Танюша

так объясните им это, а не поймут, - выбрасывайте их барахло из ванны, мож так дойдет до этих клуш

Ve
Vegas

принеси другое если ты не каблук

Ал
Алсу

Отпусти бороду, ублажай тёщу

За
Замира

не трепыхаться-достойно принять каблук на грудь

Оля

Нажился - разводись, я так понимаю не в зеркале проблема.