Лика Лика

Как победить сквозняки в ванной комнате?

Света

а что кто то дыру в стене просверлил и за тобой подглядывает?))))))

Лена

это как они туда к вам забираются?!

Юл
Юлия

окно вентиляционное заклеить чем-нибудь

На
Наталья

Купи решетку на вент. люк с затворами. Есть такие, как жалюзи, закрываются и открываются.

Ярослава

окна закрывать по всей квартире.

Да
Дарья

Когда в семье появился маленький ребенок, тоже со сквозняками приходилось бороться, пока при ремонте двери не поставили с полиуретановыми вспененными уплотнителями Шлегель, сейчас двери закроешь и никаких сквозняков.

Alexandra

есть специальные аппараты по определению мест тепло-потерь, а когда знаете, где дует, то это место просто заделать.

Валентина

окно закрывать. и двери заизолировать.