Алексей Плотников

Поставил ванну посередине ванной комнаты, подскажите как установить кран

Ал
Александра

Трубы в пол заделай.

Ян
Яна

А у нас в ванной гибкий шланг. Можно его замаскировать как-нибудь красиво. Только не понятно, о каком кране? На ванной - смеситель.???

Cветлана

Трубы в пол, смеситель к ванной, либо из пола (как бы на трубах) , возможно ванную под старину и трубы со смесителем под позолту или под бронзу, ничего вроде получится...