Тигран Пртавян

Подскажите, как сделать, чтобы зеркало в ванной не запотевало?

На
Наталья

В 21 веке уже давно используют специальные обогревающие батареи для ванны,при их использовании зеркало не потеет и тепло выходить из душа

Светлана

Никак! Такая же проблема!

Юл
Юлия

В автомагазинах есть спрей анти запотевательный (не из дешёвых), если зеркало протрёте, опять надо брызгать, или сделайте обогрев зеркала до окр. температуры!

Ульяна

Закрыть его пленкой. Тогда она будет запотевать, а зеркало нет...

Ирина

прекратите бухать и не будет запотевать

Пу
Пулат

Протирать глицерином.