Сере Борухович

«Иностра́нный аге́нт» — статус, присваиваемый на рфии (рашистской фашисти) лицам, которые получают иностранную поддержку или пользующиеся ресурсными или технологическими возможностями, предоставляемые другими государствами". Вопрос: - а есть ли на рфии такие: не пользующиеся интернетом, телевидением, телефонией, жд и автотранспортом, медикаментами, одеждой и прочими иностранными штуками и едой... или таки все там иноагенты???

Ответы
Павел

Ты тупой идиот, телевидение к примеру придумал Зворыкин, процессоры Интел сделаны на базе процессоров Эльбрус и.т.д. дибил тупой

Епифания

Эта нога, у того у кого надо нога