В9
Влад 999

Посоветуйте игры на вроде Прототип, Ассасин Крид, принц Персии

Ответы
Kapitan Nemo

Классный выбор, но извините😇 уже давно не играю, поэтому не чего посоветовать вам не могу 😇👌

Alone In The Dark

devil may cry 5 - чё не зашло?))

Alone In The Dark

У ней натуральное какое название? Я просто игроман но не онлайн задрот))

В9
Влад 999

Онлайны тоже не люблю.. они все на один манер.. хотя девчонки клёвые попадаются.. в оригинале Overlord

Alone In The Dark

Ну было дело да но я только в COD И BorderLand угорал))) Да сними весело)))

В9
Влад 999

Я в первую залип.. вторую запороли

Alone In The Dark

3тью запороли напрочь))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Batman Archem- все три )))

В9
Влад 999

Играл.. не вставил

Дмитрий У.или Dimidrolishe

В просто не умеете жарить Джокера ))))