Тр
Трататут

"На освобождённых территориях Украины задержали учителей из России, которые преподавали в местных школах по российской программе. Вице-премьер Ирина Верещук в комментарии «Стране» рассказала, какова будет их дальнейшая судьба. По словам Ирины Верещук, их будут судить по ст.438 УКУ (нарушение законов и обычаев войны)." КОГДА ЭТИХ ЛЮДЕЙ БРОСИЛИ,,,ПУТИН ЧЁРТОВО КОЛЕСО ПОКАЗЫВАЛ И УЛЫБАЛСЯ!

–4
Ответы
Эд.влад. Михеев

Ты что злорадуешься, таракан. Любитель изгаляться над чужим несчастьем? Тебе прислуживать тому, кто сеет горе и ненастье и ползай там, пока не протравился.

Тр
Трататут

Вот!) Вот скоро поедешь умирать туда...за Путина и всю эту сволочь в Кремле!

Михаил Цветаев

Если это не утка - Глобальная Авантюра | Форум
glav.su›Форум›threads/1675915
А других источников информации больше нет?...Форумов нынче много-выбирай по вкусу.)))

Серафимка

Тварь ты позорная, вали на Украину, таким нечего в России делать. Переобутое чмо

Александр S

Не...ну учителей судить не стоит. Там других уродов полно, вот их да... Война ж!

Алла

в бессильной злобе только и остаётся, что плевать словами.........

Тр
Трататут

чья злоба бессильная?

Алла

ваша

Ди
Дикая

Что ж так быстро свои отказались? Украинцы😏

Тр
Трататут

свои это кто?

Ди
Дикая

Украинцы

Миронов Николай

В " обычаи" войны, входит борьба с учителями?

Тр
Трататут

дело не в этом!))) Прикинь! Ты даже не засомневался - "А почему их бросили?" Да?))) Для тебя естественно предательство своих...ай бляяя🤣🤣🤣вот ты чмо

Миронов Николай

Дорогое быдло, заметьте, не я начал с оскорблений!

Тр
Трататут

да пошёл ты нахуй🤣

Миронов Николай

Правильно! Быдло , оно и в Африке быдло! Да ещё и больное гидроцефалией! Всех благ убогий!

Надежда Зюзина

Так сколько полегло, а он все улыбается

Слуга Государев

Потом Верещук будут судить

Тр
Трататут

а потом и Байдена🤣🤣🤣 а Абрамовича не будут

Татьяна С.

Идиотизмэто а не колесо....

Виктор Ш

А вы чему радуетесь?

Галина Осташко

Война есть война

Эля Хван

☹️