Камил Камилов

*** №020 из серии юморески Камила – щедрейшего, мастера-рассказчика, разоблачителя женских изъянов, знатока старо-узбекских притч!
В стародавние времена, когда соль был товаром самым дорогим из-за его доставки на верблюдах купцами история эта и случилась.
Одному купцу не хватало одного верблюда - сильного вожака поводыря для доставки соли в больших количествах на базар города Хивы. Многие из вас не знают ... прочтёте увлекательное дальнейшее моё повествование?

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, жду с нетерпением.

Камил Камилов

на личке ...