Алина Н

А что, где нынче с приличными мужчинами знакомятся? А то у меня внезапно вопрос стал актуальным, а сидеть 5 миллиардов лет в ожидании, как я это делаю обычно, не хочется. Так что - где искать? Каток? Футбол? Хоккей? Тренажерка?.... Библиотека?

Ответы
Сергей Мирный

Конечно тренажёрка и ухажёрка,будь среди тех,чьё присутствие помогает тебе развиваться и совершенствоваться.Оставь тех,из-за кого усиливаются твои недостатки...

Алина Н

мерси

Марфа Васильна

Мужики приличные в ФСБ, МВД и МЧС. А в тренажерках, на футболе и хоккее - онанисты. Ну как в "укрощении строптивого" Челентано дрова рубил, так и эти...

Ю*
Юлия ***

Вы на правильном пути 🙂 ... Приличные давно разобраны... А вообще, знала бы, посоветовала, указала место... :? 😉

Александр Потеев

Приезжай к нам на прииски. Здесь много приличных и все при наличных. А женщин мало...

Алина Н

аххаха! здорово!

Петр Заец

В финансовых учереждениях, там не прогадаеш

Алина Н

ого

Виталий Герцовский

Тренажерка) там найдешь парня настояшего....

Алина Н

точно? )

К В - 2.

именно в этой последовательности.))))

Татьяна Смирнова

Я нашла на сайте знакомств

Алина Н

и долго вместе?

Татьяна Смирнова

С августа, и чем дальше-тем больше!)))

Алина Н

здорово! рада за Вас )

Татьяна Смирнова

А уж как я рада!)))

Михаил Калашников

пивбар - чебуречная - баня

Каламкас Курбанова

наверно еще не родился...

Наталья Мельник

пивнушка 😄 вариант 100%

Алина Н

😄 😄 😄 и все приличные )))))

Наталья Мельник

а то! и нарядные...)))))) смешные такие ммм 😄