Не Может Быть

А вот лично вам проще что-то изменить (внести коррективы, поправки, даже если их довольно много) или же наплевать на всё и создать новое?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

По обстоятельствам, и немного настроению. Бывает что ты исправляешь одно, но какая то херня вылазит с другой стороны, и ты буд-то гоняешь пузырь воздуха в пакете, тогда я могу просто снести все к херам и начать полностью заново. А бывает что ты просто видишь некоторые возможности улучшения, совершенствуя, внося легкие штрихи. Вообщем постоянно взвешивается насколько усилия адекватны результату, от сюда и пляшется. Все каждый раз очень индивидуально.

Марк Немировский

Когда как. Когда недостатков много - меняем все. Когда немного - вносим изменения. Вопрос не в том, что легче сделать, а как быстрее и дешевле добиться требуемого результата.

Badim Pohb

Если число поправок будет очень большим, то есть превысит некую критическую величину, то легче все по херить и создать заново.😋

Tony † Ae 😈

от ситуации зависит, но чаще начинаю новое)

Анатолий Елисеев

Года не те, дочка, мне надо думать о вечном.

Синюшный Роджер

да нах! мы креативщики - снова и сразу )

Еремей Перепёлкин

смотря до какой стадии ты уже дошёл

Maxim Blank

смотря что... что дешевле