Bлaduмиp

🖼
Так кто же умнее из них, этих абстрактных мужчин и женщин и если придет понимание весомого превосходства одного над другим как остаться равным ?

Ответы
Алексей Корноухов

ну если понимание превосходства все же пришло-значит поздно! тебя переиграли!

Bлaduмиp

верно ))

Юлия Артемьева

Каждый из них превосходит в чем то другого.. На то они и противоположный пол

Bлaduмиp

да ))))

Серафимка

больно стены знакомые)))))))))))) жизнь в общаге и не до такого доведет!😁

Серафимка

счастливый! а у нас мороз

Bлaduмиp

так и у нас - 13 но солнечно )))

Серафимка

у нас -26

Bлaduмиp

ох бодренько у вас ))))

Серафимка

ага

Алена ********

не может человек превосходить ВО ВСЁМ.

Bлaduмиp

верно, Не может ))))

Алена ********

тогда нет и превосходства... одно уравновешивает другое... ))))

Bлaduмиp

приятно слышать )))

Сила Ветра

Понимая, что понимание это иллюзорно.