Юля Давлетова

Как откосить от физкультуры?

Ответы
Александр Морозов

форму забыл, или упасть спец. с лестницы, или же просто притвориться храмым, просто азять с собой форму (для физры) и помочить под краном, тип уронил ниченно или бйтылка в партф разлилвст))

Юля Давлетова

круто

Алесса Миронешитсу

Поиметь справку о постоянном освобождении от сего занятия плебейского, ибо настоящие аристократы не нуждаются в силе физической столько, сколько в силе духовной.

Юля Давлетова

точно

Ольга Киш

Потрогай пальцами глазное яблоко, чтоб заслезились глаза...сделай голос хриплым...походку как у мертвеца, взъерошь волосы и скажи: Мне плохо...Я болею

Влад Бернштейн/романов

Идешь к нервопотологу, притворяешься что теряешь сознания, а на физ-ре сильная загрузка. Мне так справку на пол года дали.

Юля Давлетова

ух ты крутяк, спасибо

Влад Бернштейн/романов

Я прям мудрец 15-ти летний

Юля Давлетова

и это очень хорошо

Влад Бернштейн/романов

Я - Мать Тереза

Юля Давлетова

ещё лучше

Владислав Гордеев

Сломать себе конечность, получить группу по инвалидности, вырезать аппендецит, ну или стандартное: Умереть.

..

Симулируйте хроническое растяжение связок, диагноз устанавливается на основании одних лишь жалоб.

Aлексей У

Руку в районе лучезапятного сустава подержи под струеё холодной воды а потом ударь об раковину)

Юля Давлетова

ух ты

Алексей Бородин

пойти к врачу и сделать справку, объяснив причину. в наше время любую справку можно сделать.

Андрей Волков

о нет....лучшие инвестиции-это инвестиции в свое здоровье (окупаемость 1000кккк процентов)

Илья Корнеев

1-4 класс-"Мама,у меня горло болит"
5-8-"Я форму дома забыл"
9-11"Что?Откосить от физры о_0 ???"

Артём Косов

" мне плохо", "у меня живот болит", "голова раскалывается", " я подвернул ногу" и т.п.

Fallen Angel

Что Вы? Даже не думайте, физкультура это спорт, а спорт это здоровье!!!))))

*english* *man*

Зачем ? Мне спорт нравился всегда, поэтому помочь в этом случае не могу)

Johnson Harrison

Шевели батонами) потом будешь плакать почему толстых замуж не берут)!

Vika Manson

никогда не задавалась подобным вопросом.физкультуру посещать надо.

Anton Rabitski

Сломай себе ногу, 100% отклсишь, причем не на несколько уроков подряд)

Семен Филиппов

в зять справку в больнице или сказать болит живот и уйти в туалет

... ...

я не знаю сломать мизинец на ноге в кроссовок точно не залезешь

Святослав Паничев

делай как я когда то - под лестнцей сиди и никто тебя не увидит)

Юля Давлетова

круто

Возьмите балончик как у астматиков и пусть его увидит тренер:)