Се
Сежок

Он был очень красив — пожалуй, самый красивый из всех присутствующих мужчин— высокий, подтянутый, широкоплечий, с копной не тронутых сединой волос. Я не знала его возраста, он был очень моложавым и казался мне мужчиной средних лет. И я загляделась на него и вдруг он сказал:" Если б я выбирал себе женщину. то выбрал бы тебя. Если бы я был состоятельный как мужчина Если нет интима между мужчиной и женщиной жить будет очень трудно вместе." Зачем он так отшил мои радужные мысли!

Ответы
Виктор Соловьев

Он еще и мудрый.))) видно обжигался не раз с женщинами..

Се
Сежок

он прав ! сама так считаю. - нет точек прикосновения ))

Кот Кот

Незаморачивайтесь о пустом.
Его и так неукого нет.

Сергей Ерохин

что б ответить надо знать -что за радужные мысли?

Се
Сежок

поселиться в его доме

Сергей Ерохин

ну и сказала бы ему -мне интим тож не нужен я прописаться у тя хочу..)..

Се
Сежок

неее. я уже не дразню мужиков Пусть живут !

Ценитель Прекрасного

Наверное, он ещё и опытный.

Виталий Вилисов

прочитал тебя и выбросил))

Се
Сежок

ну и подеЛом МНЕ НЕ ЖАРКО И НЕ ХОЛОДНО

Денис

Богатая у вас фантазия...

Геннадий Смоляков

Это из какого романа?

Павел

Мужик загадка😅😅

Сидящий На Берегу Реки.

Красиво.