Гарри ГАРЫНЫЧ

Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.

Джордж Карлин

Ответы
Лора Исаева

ОТРЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))