Медведь Русский

Я люблю спать голый,купаться в водоемах,отдыхать-свобода!А Вы?

Ответы
Надежда Штибен--

Нет, у меня постоянно дома то дети. то внуки, голой не поспишь, не походишь, и купаться голой тоже вредно, там разные микроорганизмы плавают.

Медведь Русский

Я свалил от всех всвой домик на берегу лесного озера чтобы отдохнуть в тишине плескаюсь поздно вечером или рано утром,когда туман над озером,красотище!

Надежда Штибен--

Я тоже люблю природу. И лес и речку Люблю ходить за грибами и ягодами. Но живу в городе и выезжаю не часто, работа.

Ирина Кобушко

Купаться тоже голышом. Приходите на пляж, обнажаетесь, пузатики утаскивают свои половинки, и... Весь пляж Ваш!!!

Медведь Русский

Нет на пляж не хочу,у меня дом на берегу лесного озера и когда я приезжаю обязательно окунаюсь,чтобы побыть на мгновение свободным,а пляж я вообще не люблю по жизни

Ирина Кобушко

Счастливчик!

Ирина Кобушко

Купаясь голышом, окунаюсь в детство!

Медведь Русский

Точно,здорово

Агния Андронова

У нас уже отопление отключили, хотя t +5 на улице, поэтому спать в пижаме все-таки теплей. И водоемы еще ледяные!

Медведь Русский

Я сплю круглый год,тело отдыхает

Агния Андронова

И купаетесь круглый год?!

Медведь Русский

нет только летом в молодости и зимой то же

Алла Гордеева

Кто на что горазд! Это ваш выбор, у меня другие критерии. А спать без нижнего белья рекомендуют даже медики.

Медведь Русский

Вот и прекрасно

Нина Сергеева

Только не забудьте набросить халат на тело , когда утром спросонья идёте открывать дверь ,,

Медведь Русский

В Брянской обл.

Нина Сергеева

У нас на Урале тоже красивые места есть ... Но мне всегда хотелось побывать на БАЙКАЛЕ . До Западной Сибири , добралась до Байкала не получилось. А почему в вашем озере нет рыбы ? Даже как-то не так ! обычно в озёрах кишит рыба ...

Медведь Русский

Никто не знает,в озере вода прозрачная метров на шесть

Нина Сергеева

здоровья Вам ! Всех благ , СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК !

Медведь Русский

Спасибо и Вам всего!

Людмила Соловьева

люблю купаться в водоемах,если очень жарко-сплю голой,но когда холодно-в теплой пижаме

Медведь Русский

Я исчезаю на службу,выйду через часок через планшет и продолжим

Людмила Соловьева

купаться в водоеме?

Медведь Русский

Хотите?Можно,вода уже говорят теплая

Нина Гетманцева

Сплю в ночнушке всегда , купалась и купаюсь очень редко , отдыхать- как придётся .... 🙂 🙂 🙂

Марина Попова

Спать голышом - только летом, в водоёмах - не в любых, свобода - хорошо, отдыхать тоже 🙂

Медведь Русский

Я сплю не всегда конечно в смысле голый,но круглый год,зимой на старый новый год традиция 30 лет,а отдыхаю имею ввиду иногда сидя или прохаживая по дому,когда никого нет

Марина Попова

Это правильно! И медики советуют периодически отдыхать от одежды. А всякие астрологи считают, что ежели человек без одежды, то его (человека) связь с космосом теснее, а его (космоса) влияние на организм положительнее... 🙂

Лариса Жаркова-Леонтьева

Сплю голышом, а купаться, если только ночью , а так обстоятельства не позволяют

Медведь Русский

Я так же

Нина Макар

Я тоже не могу спать в одежде, но в водоемах купаться только в купальнике.

Медведь Русский

Свобода-это рай

Нина Макар

Не спорю.

Валя Коновалова

спать-да. Купаться МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО ЧЕГО ОХОТА НО ЕСТЬ РАЗУМ И ОН ПРЕВЫШЕ

Валя Коновалова

вы можете купить я нет я жила на реке ЗЕЯ но нравы нам не позволяли так купаться да и отец убил бы

Медведь Русский

Я жил в детстве в городе,потом споотом занимался,жизнь вольная была,и сейчас то же самое

Валя Коновалова

ну жизни вольной не имела было много всего детство учёба интернат учёба работа учёба и замужество дети работа работа и пенсия вот как-то так

Медведь Русский

Да,у Вас целый подвиг

Валя Коновалова

да я горжусь этим подвигом

Антонина Стишенко

если есть возможность, уверенность, что это - мое личное, то, конечно, ДА !

Медведь Русский

А Вы пробовали?

Антонина Стишенко

Да. И спать, и купаться.. Особенно, есть такое озеро - Иссык-Куль.. Сказка моей молодости..

Медведь Русский

Я там был,мы с Казахстана переходили через горы и спускались к нему

Антонина Стишенко

Я жила во Фрунзе и даже немного в Бишкеке.

Медведь Русский

Мы спукались в Бишкек

Антонина Стишенко

Я так поняла, что горы - ваша стихия ? Я , правдв, вершины не покоряла, но с горами дружила.. В России долгое время пыталась найти очертания гор... а тут степи.. Для меня нет законченности, нет уюта, реки теплые,... нырнуть бы в ледяной поток на несколько секунд..-

Медведь Русский

По началу мы выскакивали пулей с горной реки,а потом к концу резвились по полной,делали баню и голые выскакивали из бани прямо в горную речку

Эсмеральда Мыскова

Если бы в этом заключалась абсолютная свобода, мы все бы ходили голыми.

Медведь Русский

Для меня да

Ольга

я не люблю спать голой, люблю купаться в чистой воде и отдыхать на море

Медведь Русский

я везде

Ольга

хорошо

Tatyana Zhukova

Замечательно! Никто не вправе вам указывать, что правильно, а что нет..

Медведь Русский

Есть такие которые меня обвиняют и обзывают

Tatyana Zhukova

Думаю умный человек этого не сделает, а на глупых не обращайте внимания, ведь это здорово делать, то что нравиться. ..

Медведь Русский

Да,свобода-это рай

Tatyana Zhukova

Главное - это ваша внутренняя свобода!

Елена Белая

спать тоже люблю- а купаться и отдыхать- зачем шокировать окружающих?

Елена Белая

не сказала бы-наша работа поневоле от комплексов отучит.

Медведь Русский

Я Вам описываю наш отдых,а не разврат...и еще чего хуже,о чем Вы наверняка думаете,раз ведете так диалог

Елена Белая

просто сейчас чересчур много извращенцев развелось- и с ними периодически приходится сталкиваться.

Медведь Русский

Мы обсолютно нормальные люди,мы не из того киселя

Елена Белая

Ну и слава Богу.

Ирина Андронова

Я то же!....Особенный кайф-плавать раздетой!..вода-"обнимает" всё тело!!

Ирина Андронова

У Вас снова-семья!!!

Медведь Русский

Как правило горе заставлят сплачиваться и трезво принимать решения,нельзя расслабляться если Вы хотите будующее.Я прошёл через такие испытания,что когда вспоминаю.....жутко становится,зато сейчас мне хорошо.У меня на это ушло 10 лет !!!!

Ирина Андронова

Вы в 45 овдовели.........я в 54!.........Разница огромна!..У меня шансов=0.000!..

Медведь Русский

Нет нельзя себя хоронить,Вам надо сквозняк устроить своим мыслям

Ирина Андронова

Ха-ха:((((

Елена Галкина

Счастливого вам отдыха и теплого лета, а я?!?? Работать. Все лето буду

Медведь Русский

Я то же,приезжаю после работы и отдыхаю

Елена Галкина

Вахта?

Медведь Русский

Каждый день вечером,я работаю 6 дней в неделе

Елена Галкина

А я 5 дней и субботу и воскресенье выходные

Нина Щетинина Щетинина

я нет не рискую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!голой спать в остальном согласна!!!!!!!!!!!!! 😉

Медведь Русский

Когда голый лежишь чувствуешь такую свободу

Нина Щетинина Щетинина

Я НЕТ НЕ ОЩУЩАЮ---НАОБОРОТ СКОВАНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!1

Медведь Русский

Как моя жена...пока не раздену...

Нина Щетинина Щетинина

НАВЕРНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Валентина Присмотрова

Пробовала купаться, тоже очень понравилось! Даже не поняла почему.

Медведь Русский

Потому что свобода

Валентина Присмотрова

А в купальнике-кабала?

Медведь Русский

Конечно

Валентина Присмотрова

Учту и повторю!