*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Мужик жалуется другу: анекдoтoв.nеt
- Как на жену первый раз залезу, так меня в жар бросает, а как второй раз залезу - так в холод.
Жена комментирует из другой комнаты:
- Вот так и живем - один раз летом и один раз зимой.

Ответы
Ма
Максим

Девушка, запыхавшись, вбегает на работу: - Добрый член! Тьфу, блин - толстый день!
Ой!... В общем, девки, что вчера было...

Ма
Максим

Внимание, анекдот!

Ма
Максим

Внимание, анекдот!

Ма
Максим

блин, анекдот не поместился))))

Nadezhda Krasutskaya

очень актуально, стресы дают результаты

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Вчера во время очередной сессии Госдумы в сессионный зал ворвались два вооруженных бандита. Они извинились за опоздание и заняли свои места.

Мила Я )))

Неплохая характеристика мужского ..

Мила Я )))

И что этот знак означает?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Оккупиpoванная немцами pуccкая деpевня. Чахлый немец пoдхoдит к pуccкoй избе,cтучитcя туда пpикладoм и opет: - Hемецки зoльдатен хoтеть pюccки женcки пипиcька! Из избы выхoдит бугай 2х2 и ленивo cпpашивает: - Пи*ды, чтo ли?!?

Ирина Иванова

почему то не смешно-любви нет....

Ирина Иванова

и что это означает

Матана Иванова

Это чисто русский анекдот.

Мариша Князева

хорошо что я не замужем

Мариша Князева

даже не знаю что и ответить

Мариша Князева

что-нибудь неправильно написали пишется через дефис

Елёна

ахахахаха!!!!!)))))))))))))))))))

Тамара Зубехина

Наверное импотенто.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Поймал еврей золотую рыбку. Держит ее в руках, радуется. Рыбка смотрит на него и так обреченно спрашивает: - Еврей? - Да! - Убей сразу!

Лариса Павличук

и такое бывает... 😉

Секен Дюсембеков

всякое бывает

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Вчера во время очередной сессии Госдумы в сессионный зал ворвались два вооруженных бандита. Они извинились за опоздание и заняли свои места.

Любовь Корпусова

Ну и хватит....

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Але, мама, дай папе трубку. - Але, папа, Спартак чемпион??? ? - Да, да, да, конечно, дочка, конечно!!! ! - Пап, дай маму. - Але, мам, ты слышала, папа разрешил

Любовь Корпусова

Вы любите анекдоты?

@@
@@@@@

ПРИКОЛ

Derenik Gevorgyan

НОРМА