Владимир Сидоров

Неприятие реальности трудового дня, есть избыток начальственной ругани, или недостаток витамина''алкоголь'' в организме?

Ответы
К.а.н.он

Недостаток мотивации к спокойной работе.

К.а.н.он

Вполне, при нормальной организации.

Владимир Сидоров

Эт когда такое было?чтоб и заказчики с советами-пожеланиями изменений в первоначальном проекте не лезли, и снабжение как по часам и ошибок никто не делает?

К.а.н.он

Я тоже строю с 1975 года. Доволен. Рабочие вопросы решаю. Без особых заморочек.

Владимир Сидоров

Тут главное относится к этому именно как к рабочим вопросам, тогда и нервы целее и работа без истеричных форс-мажоров

К.а.н.он

Совершенно верно. Неделю назад начал строить дом на участке. Надо делать скважину. Пробурили 10 метров - скала, пробурили еще 6 - водоносная гравийка. А по геологии - сплошная глина. Упс. Решили вопрос за день. Рабочие темы.

Владимир Асиновский

второе навёрстывается потом после всего

Владимир Сидоров

Так у шахтеров по другому никак,

Владимир Асиновский

А в металлургов тоже самое

Владимир Сидоров

Вывод....фиточай пьют офисные галстуконосители

Владимир Асиновский

Они бухают больше нас

Владимир Сидоров

Может поэтому в окна и прыгают?а может сами такие....так вот сядешь у гаража,мангальчик зажжешъ, мужики подойдут....вот тебе и релакс,...или лодку в багажник и на рыбалку

Max Luis

0,5 промилле

Владимир Сидоров

Это уже кажись избыток....в дрова то есть

Смена Мерности

Хрень)

Владимир Сидоров

?разверните ваш ответ

Смена Мерности

Неприятие трудового дня происходит из за выбора работы, которая не нравится. Из за образа жизни, который не приносит удовольствия. Вот и все. А алкоголь это усугубитель любых обстоятельств.

Владимир Сидоров

Про алкоголь полностью согласен, а выбор работы...моя мне нравится, но иногда начальнику дают накачку и он драконит нас

Смена Мерности

Но ведь начальник может быть не прав. И ругань его можно не принимать близко к сердцу🤔

Владимир Сидоров

Кто поопытней тот так и делает,а вот молодые чего то печалятся,расстраиваются,ошибки совершать начинают, а это и к аварии привести может и к травмам