Ар
Арина

у многих с чувством юмора, совсем обсос... отсутствие чувства юмора,это показатель чего.. ?

Ответы
M M

все же относительно, чей-то юмор нам понятен чей-то нет, это не показатель

M M

я не спорю, просто говорю что есть люди чьего юмора нам не понят, и наш юмор они не поймут, вот к примеру академик Перельман доказал теорему Пуан Каре но отказался от премии хотя 99% не отказались бы от 1 млн $, все в этом мире относительно, как и юмор

Ар
Арина

)) а какое имеет отношение его жизненная позиция к юмору? отказываясь,он вовсе не шутил а показывал,чем руководствуется в мыслях и поступках.

M M

а я и не говорил, что он так подшутил, просто первый пример который пришел на ум, его же поступок многим не понятен, но это не говорит о том, что это он "не такой", также и юмор, все относительно

Ар
Арина

говорим о разном. Отсутствие чувства юмора - показатель непомерной гордыни или низкого интеллекта... а может и то, и другое вместе.

M M

согласен, говорим о разном

Yashka Sladenkiy

Отсутствия чувства юмора

Ар
Арина

показатель,непомерной гордыни.. ну и прочее.

Yashka Sladenkiy

Некоторые есть и не гордые, но и без чувствп юмора. Это как понимать?

Ар
Арина

гордыня,это тщеслаавие- непомерная гордость, заносчивость, высокомерие..

Alena All Saffaf

ну не повезло человеку

Там Где Лето

Низкого IQ

Василий.

Трещит. Особенно в печи.

Там Где Лето

Откуда дровишки?

Василий.

Сарай разобрал.

Там Где Лето

Не, те не трещат

Василий.

Ещё как трещат.