Александр Бочкарев

почему меня беспокоит чувство голода,как создать адекватный рацион питания

Ответы
Марина Шевченко

Надо понять, чего организму не хватает: витаминов, алкоголя, табака, мя-яса, фосфора, который в рыбе, и наесться этого, не хватая всё подряд! А может, водички попить, и всё пройдёт! Физически позаниматься! Во!

Александр Бочкарев

Конечно же в первую очередь мяса и витаминов в значительных количествах, которое мои предки употребляли в значительных количествах после охоты еще в первобытно-общинном строе.

Елена Веселова

Перед едой выпивай стакан или хотя бы полстакана воды. Через 10-15 мин. и съешь меньше, и чувство голода притупится.

Александр Бочкарев

не всегда помогает,я ведь потомок древнего племени антов,которые ели пищу зажаренную на вертелах после охоты

Елена Веселова

И что? С охоты приносишь вертела и жаришь домашнее мясо?

Марина Семенова

Вы беспокоитесь о том, что наберете лишний вес, если поедите?

Александр Бочкарев

Уж что-что, а в объеме движений не приходится отказывать. Как завалишь кабана или медведя и наешься мясом с вертела сколько угодно,как это и делали нащи доисторические предки

Марина Семенова

В принципе, это то, что называется "настоящая мужская еда". Или "еда каменного века". Если нравится - ешьте! Убирайте из рациона то, что современное - хлеб, молочные продукты, сладкое, кофе, чипсы, вино-водка и т.д. Оставить только то, что человек мог добыть и съесть тысяч десять назад. Считается, что именно к такому рациону человеческий организм максимально адаптирован. А вообще, тихо завидую...)))

Александр Бочкарев

Совершенно правильно, Марина

Сергей Селезнёв

это вас беспокоит удовольствие от вкусной еды -а не голод....

Александр Бочкарев

Нет Сережа! Сейчас нахожусь практически в безвыходной финансовой ситуации,практически недоедаю. Мне нужна высококалорийная пища, а не только вкусная еда

Сергей Селезнёв

21 век -куда смотрит собес....

Александр Бочкарев

Да он практически смотрит в карман толстосумам. А мне говорит, чтопойди в тайгу на охоту,завали медведя или кабана и наешься жареным мясом с вертела, как это делают проходимцы с детективных сериалов

Сергей Селезнёв

так они вспоминают как заработали свой первый миллион...

Александр Бочкарев

не только миллион, но и целое состоние.Иногда мне кажется,что я перенесся во времени и в пространстве в конец 19 века на дикий Запад США,где подобные вопросы решались силой оружия

Людмила Корикова

В ПИЩУ СТАЛИ ДОБАВЛЯТЬ ВЕЩЕСТВА, ВЫЗЫВАЮЩИЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА

Александр Бочкарев

Тогда нужно пойти на охоту,завалить кабана или медведя и вдоволь наестся

Людмила Корикова

КОНЕЧНО!

Александр Бочкарев

Развести костер,насадить полтуши или окорок на вертел и есть с удовольствием,как делали это доисторические предки

Кларис

Проверьте уровень сахара в крови. Первый признак.

Александр Бочкарев

Проверял, 5,6 ммоль/литр. Но я потомок древнего племени антов,которые в большом количестве ели жареное мясо с вертела после охоты на мамонтов и кабанов

Кларис

Нет. Это какой-то сбой. У меня тоже такое было. Потом прошло, но периодически бывает. Думаю, что это стресс. Хотя, вам виднее. Будьте здоровы.

Александр Бочкарев

Спасибо больщое Лариса! Вы интересный собеседник и хороший человек,любящий и отзывчивый

Кларис

🌞

Надежда Орехова

Ешь все но понемногу,это трудно но эффективно.

Лариса Ивановна Биковец

обследовать желудок питаться чаще и дробно

Александр Бочкарев

Лариса Ивановна Вы наверное врач? Пока,что с желудком у меня все в порядке. Однако питаться до ощущения сытости никогда не приходилось. Поэтому возникает желание завалить кабана или медведя и наесться жареным мясом с вертела

Лариса Ивановна Биковец

присоединяюсь лучше кабана

Александр Бочкарев

Вот это здорово,Лариса! Вместе бы мы освежевали туши,наварили,завялили и засолили

Лариса Ивановна Биковец

и померли в один день и час Класс

Александр Бочкарев

Ну, не знаю как Вы, а я единственный потомок древнего племени антов, и мне нужны калории. Как это было в доисторические времена, когда после охоты мои предки ели жареное мясо мамонтов и кабанов и оленей

Лариса Ивановна Биковец

тогда живи в тайге Зачем интернет

Александр Бочкарев

ну и что из этого. Я могу сочетать полезное с приятным и ходить в тайгу на охоту

Лия Хлопонина

Это бывает от недостатка животных белков

Александр Бочкарев

Да витаминов и мяса в значительных количествах, зажаренного на вертеле

Татьяна Феклистова

проверь уровень сахара в крови....

Александр Бочкарев

Проверял,сахар в норме. Однако,если постоянно недоедаю. Любой врач предложит адекватное высококалорийное питание

Татьяна Феклистова

тогда нужно питаться 6 раз в день понемногу...организм быстро к этому привыкнет...и вот потом будет результат...

Татьяна Сотник

К диетологу, однозначно !!! )))))))))

Татьяна Сотник

Переключитесь немного и всё получится !!!

Александр Бочкарев

Спасибо переключусь. Однако от охоты в дальнейшем не откажусь. Я же потомок древнего племени антов, которые ели с вертела жареное мясо кабанов и мамонтов

Татьяна Сотник

Ну продолжайте значит. Это просто был наверное небольшой перерывчик ! Будет охота и проблемы сами по себе "отпадут " !!! Удачи желаю !!!

Александр Бочкарев

Вам спасибо Таня! Вы интересный собеседник

Татьяна Сотник

И Вам спасибо, Александр !!! Я наверное страдаю от того, что все вопросы принимаю за "чистую монету" !!! ))))

Анна Колпакчи

ешьте сытную еду каши мясо рыбу

Александр Бочкарев

Спасибо Аня! Только надо еще научится в тайге охотиться,завалить кабана или медведя и наесться до отвала жареным мясом с вертела

Татьяна Снег

ДУХОВНЫЙ АППЕТИТ РАЗВИВАТЬ .

Birutė

Пить больше воды перед едой!

Александр Бочкарев

Это уже мало перспективно,когда постоянно недоедаю. Любой врач предложит высококалорийное питание

Rima Skorpion

правильное раздельное

Александр Бочкарев

согласен

Нина Гаврякова

Проверьте сахар крови.

Александр Бочкарев

Сахар у меня в норме. Однако по моему трудному финансовому положению я постоянно недоедаю. Поэтому любой врач мне предложит высококалорийное питание

Peva

пейте воду с медом

Александр Бочкарев

помогает, но не надолго

Peva

А вы чаще пейте

Peva

А вы чаще пейте

Тамара Романова

жену завести

Александр Бочкарев

Очень хорошая идея. Только для адекватного заработка нужна охота в тайге,чтобы завалить медведя или кабана,нажарить мяса на вертеле и вместе с женой наесться до отвала. Надеюсь,что моя спутница по жизни не будет против

Тамара Романова

конечно, пора возвращаться к первоистокам

Александр Бочкарев

Да,пора возвращаться к нашим предкам ,которые ели жареное мясо мамонтов и медведей после успешной охоты

Тамара Романова

мясо здесь ни при чем, продукты должны быть выращены своими руками, тогда организм будет здоров...

Александр Бочкарев

Хорошо Тамара! Полностью с Вами согласен

Тамара Романова

ну вот и договорились...

Наталья Полетавкина

К диетологу!

Александр Бочкарев

послушаюсь вашего совета,однако и сам диетолог после длительного недоедания и стрессовой ситуации предложит высококалорийное питание

Наталья Полетавкина

ну, так кушайте на здоровье!