Наталья Маркелова

дом под снос квартира в найме прописано 6 человек бабушка мама я с сыном и сестра с дочерью получается три семьи что как

Семён

если вы не стоите на очереди на получение жилья в порядке улучшения жилусловий, то дадут равноценное, если стоите, то могут дать одну с учетом на каждого 18 кв. м, но ЗА МИНУСОМ кв. М, котопые есть у членов семьи (супругов, детей) , то есть могут дать одну также и могут две

Зоя Антоновская

Если не стоите на расширение, то получите метр в метр. На число семей никто уже не смотрит.

Елена Тимошина

если считать каждого в отдельности, можно насчитать и 6 семей. Вот больше никак. Но получите на одну.