Диловар Шарипов

квартира была оформлена на маму. мама умерла. в семье двое дочерей

Зафари Ильяс

при отсутствии завещания, наследуют имущество в равных долях. Но заявление должны подать ДО ИСТЕЧЕНИЯ 6 месяцев со дня смерти

Марина

Квартира в чьей собственности была до смерти??? ?
Вопрос не содержит достаточной информации для правильного ответа

Денис

что значит оформлена? квартира муниципальная или собственная? кто прописан кто нет? допишите вопрос.

Ал
Алексей

в семье двое дочерей, пятеро сыновей, муж, две бабушки и два дедушки...

Галина Филиппова

обращайтесь к нотариусу о заведении наследственного дела, там подскажут что да как