Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапы как вам обменн плеными 50акупантов плюс кум путина медвенйчук на 215героев азовцев

–4
Ответы
Со
Сором

210 героев азовцев + герои из дружественных стран. На правах полукацапа - замечательно, акция как в моё детство: собери крышечки от бутылок, всякий хлам, протухшую селёдку и получи за это всё коробку конфет Стрела

Юл
Юлий

Так самое ценное для них куп путина ..надо с него вытрусить где миллиарды с...л те что выдилялились ....на 5 колону

Ва
Валерик

Это Медведчук, любезный, а за тебя, говнюка и ломанного гроша не дадут, так что не завидуй...

Виктор Соловьев

Так сам прикинь. Россиянин 1 стоит ваших 5.вот и весь расклад.не ценятся ваши.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага только что прочитал в инстограме ямпель освобожден и зсу закрыло котел а там орков больше тысячи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну видать такие вояки они, что за одного нашего 4х нациков меняют..

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо кум всеже

Александр Юрьевич Бондаренко

А ведь сдались три тысячи здоровых мужиков, и теперь они герои

Ма
Марина

За каждого нашего 4,3 ваших "героев" и Медведчук в нагрузку.

Михаил

не видно проблем.... были пленными - теперь трупами будут...

Волк, Серый Волк

Я всегда рад тому, что люди возвращаются домой. Живыми

Евгений Лурье

я считал что всех азовцев уничтожили в еленовке

Звездочет Дальнобой Торонто

215 в месте скомандиром и замом вернулись в украину в рашу 50орков плюс медвейчук кум путина

Евгений Лурье

значит в еленовки не все полегли

Звездочет Дальнобой Торонто

вот видите как ваш сцарь путин поступает своего кума вытащил а остальные хер сними

Евгений Лурье

вижу, а вы меня слышите?

Евгений Лурье

пленных азовцев больше не осталось?

Clan

А как насчёт четырёх регионов? Охолынь, хохол!

Улугбек

Куда же вы их-бедных заслали после этого???

Ег
Егоза

Продажную тварь они ценят

Звездочет Дальнобой Торонто

ещен как ценят обменять 50орков плюс медвейчук на 215азовцев класный обмен

Igor Fedaev

А как вам ракетные удары ?

Звездочет Дальнобой Торонто

чекай ответки

Igor Fedaev

Мало будет ещё добавят !

Совушка

Герои не сдаются ))))))))))

Нататаль

Вы своих низко цените

Звездочет Дальнобой Торонто

ага 50орков плюс кум прутина медвейчук на 215 героев азова секете разницу

Нататаль

Нет. А украинцев было сколько?

Звездочет Дальнобой Торонто

215 азовцев в месте с командиром и его замистителем и плюс еще 6теро иностранцев

Нататаль

Охренеть. А я с кем общаюсь? А 6 чел. + пошло?

Sergei Chernenkov

Дурак ты, однако

Юрий Ласковец

хероев в петлю!

Desdehado Strike

Насрать)))

Максим Jw

...