Ха
Хабиб

когда человек не в престарелом возрасте заболевает серьезно, продолжительно борется с болезнью, лекарства, уход, лечение, огромные расходы и т.п., говорят Бог любит сильно, посылает испытание избранным...........

Ответы
Павел Пахин

Естественно ,!! Моя мама заболела онгодогией , операция и реабилитация были бесплатно таблетки тоже получает бесплатно ...слышь ты ..опездол , назови другую страну , в свободном мире , где такое получают ,??

Niherasebeblia

боже,а что это за болезнь такая онгодогия?никогда не слыхал.

Павел Пахин

Онкология ...

Niherasebeblia

Паша,у знакомой жены мама,истиннорусская,вдова.та вытащила маму в Израиль под личный гарант. потом оформила ей ВНЖ. когда мама заболела онкологией,ее тоже лечили бесплатно.химиотерапия ей надоела,она отказалась и передала всё в "руки господни" 4 года назад. маме уже 86 лет!

Павел Пахин

Я говорю как есть ...

Niherasebeblia

да я тебе верю!

Павел Пахин

У меня мама старенькая , химию она бы не выдержала ...

Niherasebeblia

этой женщине тоже было плохо от химии,потому и отказалась.жива до сих пор!

Комета

Любая болезнь-не просто так. Да, это испытания.

Ха
Хабиб

любимчики Бога?

Комета

Он нас всех любит. И здоровых. И больных. .... Не скажу, что прям непременно любимчики. Не думаю, что Господь кого-то выделяет.

Ха
Хабиб

вы правы, просто интересно, судьба наверное

Комета

Да кто ж знает. Но всё может быть 🙂

Ха
Хабиб

😊

Ме
Меломан_Лемми💥

Говорят в Москве кур доят 🤣

Ха
Хабиб

смешно

Сергей Фалендыш

🖼

Майя Петрова

Это так

Михаил Пухов

Ложь.

Ха
Хабиб

давайте свою правду

Михаил Пухов

Бог ни кого не испытывает злом. Так гласит Слово Бога.

Ха
Хабиб

спасибо

Михаил Пухов

Сами подумайте, стали бы вы калечить своих любимых детей, чтоб научить выживанию?