Алёна Клочкова

Как вы считаете,если у моего ребёнка не нашлось красивой новой куртки-имеет ли право бабушка выговаривать за это и считать,что ей стрёмно выйти с ним на улицу?Куртка чистая,цвет непонятный,просто голубой,а она считает,что выгоревшая.Любит ли такая бабушка своего внука?

Ответы
L S D

Чо за детсад? Идите гулять сами и пофиг на слова бабушки. Считать что бабушка не любит внука из-за того что куртка не понравилась, сами то слышите абсурд этого заявления? Бабуле можете намекнуть, что это ВАШ ребенок, а не ее, и вам решать, что ему носить, а если ей куртка старой кажется - пусть даст денег на новую, вы не против.... Взрослейте уже крч, а не копите детские обиды, вы уже сама мать, учитесь ставить на место тех, кто лезет в вашу жизнь м без соплей.

Алёна Клочкова

Я и не общаюсь теперь особо,здрасте-до свидания только.

Алекс Гордон

по ходу это вы ей навязываете внука, а она его не любит, и не любит с ним возиться, ну а вещей хороших же сейчас много, их даже покупать не обязательно, например в фейсбуке есть страницы отдам даром, моя жена например всегда там объявления даёт, и не только свои маленькие вещи отдаём, но и набираем от других, а потом раздаёт менее обеспеченным подругам, которые не могут позволить купить, даже коляски и то нашли для нуждающихся

🇷🇺 Анжелика*

У моей внучки нарядов миллион, но она предпочитает черные широченные штаны, футболку размеров на 10 больше и кеды. И это при том, что она занимается танцами и у нее точёная фигурка. Ругаю ее за такой прикид, когда возила летом на море, запретила брать это шмотье. А она хотела)))

Дмитрий Тихомиров

Нефиг трындеть ей. Не нравится пусть сходит и купит сама но! За свой счет и без претензий к вам. Нет? Тогда чешите мама лесом. Четко открыто и быстро. Вы не обязаны как мишуру постоянно под ее прихоть вещи держать.

Таяна

Я вот сына ругаю когда он одет как бомжик... его отец так одевает и его толстуха. Ругалась сильно из-за этого. Я приучать детей следить за своей внешностью, чтобы им самим было приятно на себя смотреть и ощущать.

Леонид Музафаров

Не должна. Я вообще считаю что детские вещи должны быть прежде всего практичными, ведь он скоро из этой куртки вырастет. Я в детстве например носил вещи после двоюродного брата и ничего, вырос.

Людмила Ардашева

Такта маловато у вашей бабушки (уж простите меня )! Ну, взяла бы и купить да ребёнку новую! Для меня это нонсенс. Сама бабушка,покупаю то, что считаю нужным. Но всегда спрошу у снохи, нужно ли, и к

Людмила Ардашева

Пардон, сенсор) не договорила) и какого размера. В если вообще ребёнок рядом со мной, тут и спрашивать не стану, просто покупаю!

Людмила Ардашева

Такта маловато у вашей бабушки (уж простите меня )! Ну, взяла бы и купить да ребёнку новую! Для меня это нонсенс. Сама бабушка,покупаю то, что считаю нужным. Но всегда спрошу у снохи, нужно ли, и к

Людмила Ардашева

Такта маловато у вашей бабушки (уж простите меня )! Ну, взяла бы и купить да ребёнку новую! Для меня это нонсенс. Сама бабушка,покупаю то, что считаю нужным. Но всегда спрошу у снохи, нужно ли, и к

Lora

Ну, если бабуле не нравится куртка, то пусть и купит. )) А вообще, нет ничего плохого в том, чтобы прививать с детства к хорошему вкусу! Мне тоже нравится, когда детки одеты нарядно и модненько.

Павел

Никто из нас в детстве избалован новыми вещами не был, все донашивали за всеми вещи и что, что -то отвалилось от нас или ущербными выросли, мы для малых до сих пор вещами меняемся.

Уральская Рябинушка

А почему бабушке не купить новую куртку любимому внук?. Мне например за радость купить новую вещь внуку. Пошёл нынче в первый класс-бабушка купила в подарок дорогущий телефон

Владимир Иванов

бабушки.....как бы априори взяли право.....судить по ворчливости можно отношение к Вам.....в таком случае если это свекровь обычно муж - фас!....))

Морошка

я как бабушка рада любому из внуков, что бы на нем ни на дето. Иногда и прикуплю что-нибудь из одежки. Но не всегда носится. Понятное дело.

Анатолий

Пора послать эту любящую капризную бабушку... в магазин: пусть сама купит такую куртку, в которую ей лично не стыдно одеть ребёнка.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пусть купит ему такую куртку, какую считает приемлемой😁 я сама бабушка и если мне что-то не нравится, я молча покупаю и дарю😁

Олег Драг

Да имеет . Но дома а не на улице. В семейной обстановке. А если ее это так задевает , пусть помогает в приобретении новой

Oleg

Пошла бабушка на х. Ростим мы родители! Если может помогать бабушка-то пусть поможет побыть а не советовать про вещи

Сергей К.

любая женщина в зрелом возрасте будет считать что вокруг все делают не правильно особенно дочь или невестка ...

Гена Лозовой

бабушку-выгнать-если ей стрёмно-пошла вон такая бабушка-пусть постыдится за свой внутренний пустой мир