Кsюnя (Оксана)

Надоел свист в голове, тонкий такой. Врачи паталогию не находят, одна швейная вена чуть шире другой, но говорят что это такая норма. А со свистом что делать? Как его устранить, он бесит

Ответы
Людмила

о, много лет в голове стоял такой...
надо сосуды чистить головные особенно. Всеми доступными способами.
Ездила к целителю, он попутно убрал чего-то на шейных позвонках, головные боли ушли.
Пила клевер на водке, чеснок на водке, гинкго билоба

Кsюnя (Оксана)

У меня нормально все в сосудах, холестерин в норме

Людмила

🤔

Нураддин Шавруги

У меня так же. Врачи ничего не смогли определить. Сам нашел, это бывает в двух случаях, при шейном остеохондрозе и при заболеваний внутреннего ухо. У меня оба присутствует. Шею немного вылечил, теперь осталось ухо

Кsюnя (Оксана)

Да, остеохондроз есть, в феврале даже на больничном была, прижало

Нураддин Шавруги

Остеохондроз полностью невозможно вылечить, во всяком случае так говорят. Но очень хорошо помогает ортопедические ошейники и зарядка. А ухо тоже надо проверить

Кsюnя (Оксана)

Поняла, спасибо

Нураддин Шавруги

Здоровья вам 🌷

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Юр
Юрий

Понаблюдай за мыслями. Обычно люди думают, что их мысли никак не связаны с их физиологией. Ага, как бы не так. Если в мыслях полно негатива, то это неизбежно вызовет кучу проблем, вплоть до болезни и смерти.

Огненный Муравьед

Ничего. Если свистит - это высокотональная нейросенсорная тугоухость. Это поют клетки улитки, умирая. Когда перестанут - на этой частоте слышать не будете. Идите к ЛОР, делайте аудиограмму.

Кsюnя (Оксана)

Ого, вот это перспективка

Татьяна Черненкова

Ничего Вы не сделаете ...это сбой в организме, потология ...и придётся жить с этим свистом, а от раздражения принимайте успокоительные препараты, или травы.🤷‍♀️ Желаю выздоровления.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Ведающий.

Сейчас вам кучу наговорят)) сейчас у множества людей такие симптомы в голове. Это не от нас зависит, а от частоты шумана. Наш организм перестраивается.

Кsюnя (Оксана)

Может быть

(*
(*_*)

Совершено верно)

Ведающий.

😉

(*
(*_*)

Я давно привыкла )

Ведающий.

Правильно Лю!)

(*
(*_*)

))

Вера Гудкова

Очень трудно,моя знакомая борется с шумом в голове.В Екатеринбурге есть Институт боли,там есть врач,которая пробует лечить каккие-то шумы в голове.

Кsюnя (Оксана)

Ух ты, ну туда ж ещё доехать надо

Вера Гудкова

Не надо Можно консультироваться по комп.

Кsюnя (Оксана)

Поищу, спасибо

Андрей Ханин

Такая же ерунда, правое ухо заложено почти всегда, и шум, врачи задрали друг к другу гонять, пока забил, больше года уже такая фигня((

Ben Gur

Свист в ушах и у меня,но он при изменении артериального давления.Сначала Вимпацитин помогал.Сейчас не обращаю на него внимание.

Кsюnя (Оксана)

У меня он постоянно

Ben Gur

Оксана! Попробуйте шейный массаж.Иногда он очень помогает.

Кsюnя (Оксана)

Попробую, спасибо

Ben Gur

Удачи!

Кsюnя (Оксана)

И Вам

Ben Gur

🖼

Nikas Juozaitis

У меня то же самое. Врачи говорят, что это не устранить, надо привыкать. Но я привыкнуть не могу, особенно ночью очень мешает.

Тёмин Андрей

С возрастом тоже появился,дела домашние в наушниках,на работе и так шумов хватает,привыкаешь понемногу.

Андрей Акбаров

у меня в молодости было такое, тоже нечего не могли врачи предложить, прошло , даже толком и не заметил....

у меня то же такой свист . уже не знаю сколько времени, привык . к врачам не обращаюсь . нет смысла!

Владимир Герасимов

Пусть свистит. Я тоже считал, что свистит у всех, как у меня. Оказалось, что только у нас с Вами))

Кsюnя (Оксана)

О как, значит особенность индивидуальная

Владимир Герасимов

Гордитесь индивидуальностью.

Кsюnя (Оксана)

Да уж, только и остается

O X A N A

Высокочастотный шум - может быть симптомом неврита слухового нерва. Вы аудиограмму делали?

O X A N A

Вспомните, пожалуйста, до него был этот свист?

Кsюnя (Оксана)

Не помню, вроде был

O X A N A

Возможно, это осложнение после ковида.

Кsюnя (Оксана)

Не знаю

O X A N A

Кавинтон по 5 мг и апилак пропейте.

Лидия Куркина

Может это энергия у вас свистит в голове - опустите её в даньтянь (солнечное сплетение)

Гудвин

Оксан,если это похоже на звон цикад,кузнечиков,то добро пожаловать на диалог.

Кsюnя (Оксана)

Нет, скорее похоже на свист в приемнике

Гудвин

Тональность,громкость...В зависимости от чего меняется?

Кsюnя (Оксана)

Не еняется

Гудвин

На атеросклероз проверялись?

Кsюnя (Оксана)

Да, все нормально

Лоуренс Аравийский

Говорят, елси внутри головы что-то чшется - это тараканы сбираются в кучку

᠌ ᠌

Это может быть из-за остеохондроза.. Попробуйте ходропротекторы пропить.

Кsюnя (Оксана)

Есть остеохондроз

᠌ ᠌

Плходите на ЛФК, увч и хондропротекторы пропейте курсом, но месяц через месяц, а не полгода....

Забава Накатична

Если защемление межпозвонковое(что характерно для хондроза) , таблетки не помогут)

Кsюnя (Оксана)

Рентген ничего такого вроде не показал

Забава Накатична

МРТ сделайте

Кsюnя (Оксана)

Надо выпросить направление, но надо попасть в больницу

Улугбек

Дырка у Вас в голове образовалась... За правым ухом... Заткните ватой!..